16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить в Казани? События на неделе с 25 по 27 апреля

24 апреля 2017 года

Куда сходить в Казани? События на неделе с 25 по 27 апреля

Фото: vk.com

Куда сходить в Казани? На этой неделе танцуем Сальсу и Бачату, слушаем джаз и идем в кинотеатры знакомиться с новинками проката. Рассказываем о событиях на неделе с 25 по 27 апреля.

Бесплатные уроки по танцам Сальса и Бачата

Жаркие летние вечера не за горами, когда красочные закаты можно будет провожать горячими танцами. А пока за окном весна, можно провести время с пользой - бежать на бесплатные танцевальные уроки и размяться. В «Моя школа» вот уже которую неделю устраивают бесплатные мастер-классы для желающих познакомиться с современным социальным танцем из Латинской Америки, а также танцем Доминиканской Республики. На мастер-классе покажут базовые движения, с собой нужно взять сменную обувь и хорошее настроение.

Когда: 26 апреля в 18:30
Где:школа танцев «Моя школа»
Цена вопроса: бесплатно, (запись по телефону: +7 917 274 08 55)

Казанская Среда Джаза

В среду любителям живой музыки и джаза можно не отказать себе в удовольствии стать гостем Казанской Среды Джаза. Тем более что прекрасная музыка звучит бесплатно. Темой встречи станет - Jerry Mulligan, 90 лет со дня рождения величайшего баритон — саксофониста! Музыканты играют в следующем составе: Юрий Щербаков — баритон саксофон; Владимир Штейнман — фортепиано; Дмитрий Соломин — контрабас, Рафаэль Абдуллин — барабаны. Подробнее в группе.

Когда: 26 апреля в 19:00
Где: Дом-музей Василия Аксенова
Цена вопроса: бесплатно

Спектакль «Однажды мы все будем счастливы»

Если Вы ещё не знакомы со спектаклем Родиона Сабирова и Ангелины Миграновой, тогда в четверг вечером можно устроить себе поход в «Театр. Акт» и посмотреть спектакль «Однажды мы все будем счастливы», в котором героиня на протяжении всей пьесы пытается найти свое место в этом мире, а также недополученную любовь. Монолог героини отражает действительность наших дней, где дети предоставлены сами себе и лишены элементарных моральных норм. Кстати, в ходе спектакля зритель становится его участником.

Когда: 27 апреля в 20:00
Где: «Театр. Акт»
Цена вопроса: 600 рублей

В кино: «Перестрелка»

На этой неделе на экранах кинотеатров будет чем поживиться любителям стрелялок, разборок, черного юмора и острых диалогов. В прокат выходит криминальный боевик «Перестрелка» режиссера Бена Уитли. Когда подпольная сделка по продаже оружия феерически летит под откос, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Слова закончились, и заговорили стволы. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Первые рецензии дают надежду зрителю на забавный аттракцион, а кто-то и вовсе отмечает, что данное творение британского постановщика может прийтись по вкусу любителям «Тарантиновской» жести.

Когда: смотреть расписание сеансов
Где: в кинотеатрах города
Цена вопроса: от 200 рублей

В кино: «Сфера»

Еще одна новинка проката – фильм «Сфера» с Томом Хэнксом и Эммой Уотсон в главных ролях. В фильме, снятом по одноименному роману Дэйва Эггерса, глобальная интернет-компания собирается конкретно внедриться в жизнь людей. В эту компанию устраивается на работу девушка Мэй, от которой после будет зависеть судьба её близких и всего человечества. Картина с большим рейтингом ожиданий примечательна не только актерским составом, но и продюсерским. Энтони Брегман и Гари Гоэцман известны общественности такими работами как «Молчание ягнят», «Вечное сияние чистого разума» и «Мамма MIA».

Когда: смотреть расписание сеансов
Где: в кинотеатрах города
Цена вопроса: от 200 рублей

Читайте также: Афиша всех событий в Казани


↑ Сейчас
Куда сходить в Казани? События на неделе с 25 по 27 апреля
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары