16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить в Казани? События на неделе с 29 ноября по 1 декабря

28 ноября 2016 года

Куда сходить в Казани? События на неделе с 29 ноября по 1 декабря

Фото: The Cinema Museum

Куда сходить в Казани? Пусть свободное от работы время приносит радость, пользу и удовольствие. Ловите 6 интересных событий на неделе с 29 ноября по 1 декабря:

Хоккей: «Ак Барс (Казань)» - «Торпедо (Нижний Новгород)»

Когда: 29 ноября в 19:00
Где: Татнефть-Арена

Во вторник вечером можно разбудить в себе дух ярого болельщика на матче казанского «Ак Барса» против нижегородского «Торпедо». Домашние серии казанской команды радуют, по крайней мере, в прошлый раз результат был отличный. Команда возвращается домой после игры с «Авангардом» и 29 ноября на родном льду «Татнефть Арены» барсы скрестят клюшки с гостями из Нижнего Новгорода.
Цена вопроса: 200-800 рублей

Открытый микрофон

Когда: 29 ноября в 19:00
Где: бар-клуб «Ленин»

Тут все просто – либо выступать, либо смеяться, либо просто провести время в обществе позитивных казанцев. Кого не страшит стендап – велком на сцену. И уже здесь можно поделиться своими наблюдениями из жизни, проблемами, рассказать о «наболевшем». Но сделать это нужно смешно! Участникам дается по три минуты. Гении юмора задерживаются на сцене дольше. Бронировать стол нужно заранее: 297-26-56.
Цена вопроса: бесплатно

Фестиваль «Диазавр»

Когда: 30 ноября в 18:00
Где: Центр современной культуры «Смена»

В среду в «Смене» пройдет пятый фестиваль самодельных диафильмов «Диазавр». Здесь соберутся все неравнодушные к историям на пленке, те, кто хочет вспомнить детство и те, для кого диафильмы сегодня – одно из любимейших хобби. «Диазавр» каждый год собирает диафильмы, сделанные своими руками, и эксперименты, связанные с ними из множества городов России и зарубежья — Москвы, Петербурга, Берлина, Омска, Архангельска и других. Любой желающий может сделать свой диафильм и показать его на фестивале. Подробнее о мероприятии здесь.
Цена вопроса: добровольный взнос

Спектакль «Фрекен Жюли»

Когда: 30 ноября в 19:00
Где: Театр на Булаке

Премьера спектакля, между прочим, состоялась не так давно – 6 ноября. Режиссером «Фрекен Жюли» является как и всегда Фаткуллин Рустам. В среду можно сходить и познакомиться с новым свежим, творческим продуктом в репертуаре молодежного театра. Главная героиня спектакля «Фрекен Жюли», благородная леди, дочь англо-ирландского аристократа, влюбляется в камердинера своего отца, и тот соблазняет ее. Их отношения из романтичных перерастают во властную игру, в которой абсолютно не ясно, кто же берет верх.
Цена вопроса: 200-400 рублей

В КИНО: мультфильм «Моана»

Когда: смотреть расписание сеансов
Где: в кинотеатрах города

В четверг в российском прокате появится мультфильм, который уже успел подвинуть всех и вся в американском прокате, собрать лестные отзывы зрителей и критиков. Новое творение от Walt Disney – это полнометражная анимационная комедия, где главная героиня - бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане. Больше всего на свете она мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Совершенно новый диснеевский персонаж и мульт наверняка придется по вкусу, как маленькому, так и большому зрителю.
Цена вопроса: 200-400 рублей

В КИНО: Союзники

Когда: смотреть расписание сеансов
Где: в кинотеатрах города

У режиссера Роберта Земекиса новый продукт творческой деятельности – военная драма «Союзники» с немного постаревшим красавцем Брэдом Питтом в главной роли. 1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой. Марианну сыграла французская актриса Марион Котийяр, а посмотреть фильм можно будет в кинотеатрах города с 1 декабря.
Цена вопроса: 200-400 рублей

Читайте также: Путеводитель: Новогодние елки Казани 2016-2017


↑ Сейчас
Куда сходить в Казани? События на неделе с 29 ноября по 1 декабря
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары