16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить в выходные в Казани с 1 по 3 июля

30 июня 2016 года

Куда сходить в выходные в Казани с 1 по 3 июля

Фото: favim.ru

Веселимся вместе с «Кастой» и Егором Кридом, объедаемся мороженым на празднике, развлекаемся с копытными, любуемся торсом Тарзана, получаем порцию МОТОадреналина и многое другое! Мы только за позитивный, активный и веселый уик-энд! Как же его провести и куда сходить в выходные в Казани? Мы знаем ответ!

ПЯТНИЦА

20:00

Ночной маркет Алафузова
Где: Фабрика Алафузова

Если Вы в пятницу вечером не на даче, если душа требует некой «веселой простоты», тогда сходите на старинную Фабрику Алафузова. Здесь уже по доброй традиции пройдет ночной маркет, который представляет собой не только прилавки с экзотическими товарами и мастерами мехенди, но и ряд интересных событий. В программе: аукцион, живые выступления музыкантов, диджейские сеты до самого утра, барабанщики в ночи, инсталляции, галерея, восточная кухня на огне. До полуночи вход будет стоить 100 рублей, после – 200 рублей.
Цена вопроса: 100-200 рублей

22:00

White night с участием Егора Крида
Где: Бальный зал, Korston

Облачаемся в белое и идем на супер белую вечеринку с Егором Кридом! Этот парень не просто известный хип-хоп исполнитель, но и страстный покоритель женских сердец, который входит в банду Тимати «Black Star inc.» Вот уже несколько лет Егор благодаря своему активному творчеству увеличивает армию поклонников по всей стране. В этот вечер в Korston обещают безумную вечеринку с безумной энергетикой и лучшими песнями артиста. DC - в белом!
Цена вопроса: 1000-1500 рублей

23:55

Концерт группы «КАСТА»
Где: Extra Lounge

«Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться». Помечтать в ночь с пятницы на субботу можно будет в компании четырех ростовских рэперов! «Каста» едет в Казань раскачивать и взрывать танцпол! Влади, Змей, Хамиль и Шым – это состав «кастовской» банды с 2008 года, который некоторые называют не просто знаменитым, а легендарным. Многочисленные успешные альбомы, клипы, награды, концерты, заученные поклонниками тексты! Рэперам есть что показать и сказать в Казани! Обещают в программе вечера новые хорошие хиты и любимые треки прошедших лет.
Цена вопроса: 500-1000 рублей

СУББОТА

11:00

Праздник мороженого
Где: Парк «Кырлай»

Всей семьей на праздник! Куда сходить всей семьей в выходные в Казани? На праздник мороженого в парк «Кырлай»! Для казанцев устраивают очередное веселье с насыщенной программой. На площадке можно будет увидеть выступления различных детских коллективов, принять участие в увлекательных мастер-классах, полюбоваться шоу мыльных пузырей. Также на празднике организуют работу интерактивных зон и устроят конкурсы! Если повезет, сможете выиграть самокаты, бадминтон, наборы для игр, сувениры. Ну а самый главный приз – большой ящик мороженого! Праздник будет проходить до 19:00.
Цена вопроса: бесплатно

14:00

«RSBK-REPSOL 2016»
Где: Автодром «KazanRing»

Всем кому скорость с адреналинчиком только в радость, предлагаем сходить, а точнее поехать на автодром «KazanRing». В эти выходные там пройдут зрелищные мотогонки. В субботу состоится третий этап российского Супербайка «RSBK-REPSOL 2016». Сильнейших и лучших гонщиков определят в классах: «Superbike EVO», «Supersport», «Superbike», «Superbike EVO 2». Также будет и женский заезд. Помимо гонок, на территории автодрома развернется развлекательная программа: автограф-сессии с победителями, звездное мотошоу, тематические площадки. Отдельное веселье готовят и для детей: детский городок, аттракционы – надувные горки, мини-бассейны, гоночный трек.
Цена вопроса: бесплатно

14:00

HookahFest (18+)
Где: Фабрика Алафузова

Фестиваль исключительно для взрослых! На Фабрике Алафузова соберутся любители паровых коктейлей, представители заведений, специализированных магазинов и все остальные, кто в этой теме. Местечко для проведения фестиваля выбрали атмосферное – заброшенная бывшая фабрика купца Алафузова. На фестивале можно будет попробовать паровые коктейли, познакомиться с новыми местами и заведениями города. На протяжении всего дня будут играть диджеи, работать фотографы. Также организуют зону фудкорта.
Цена вопроса: 250 рублей

20:00

Бесплатный кинопоказ под открытым небом
Где: возле Центра семьи «Казан»

В эти выходные стартуют еженедельные показы фильмов под открытым небом возле Центра семьи «Казан». Каждую субботу казанцы могут смотреть киношку на зеленой лужайке. Показывать будут российские современные фильмы. Например, в субботу увидим кинокомедию 2010 года режиссера Дмитрия Дьяченко «О чем говорят мужчины». Главные герои – четверо друзей на протяжении всего фильма не только путешествуют, но и много разговаривают о самых разных вещах. Киношка подойдет как мужской, так и женской аудитории. Одни улыбнутся, другие вспомнят себя.
Цена вопроса: бесплатно

18:00

Концерт «Дружба»
Где: возле отеля «Шаляпин»

В субботний выходной вечер на улице Баумана состоится благотворительный концерт в помощь Штягиной Елене Александровне. Средства нужны для покупки инвалидной коляски, которая позволит Елене самостоятельно выбираться на улицу и передвигаться по городу. Казанцы могут совершить доброе дело и заодно насладиться выступлениями коллективов: OSCAR BAND, Trip Wheels, Juna, Сказки Ямайского леса и Random Reel. Концерт будет проходить с 18:00 до 21:00.
Цена вопроса: бесплатно

ВОСКРЕСЕНЬЕ

9:00
Автобусная экскурсия
Где: отъезд от ТЦ «Кольцо»

Воскресным утром Вам предлагают отправиться поближе к природе на живописную экскурсию, в рамках которой увидите поистине красивые озера, расположенные в заповеднике Марий Чодра. В программе маленького путешествия: Яльчик, Мушанер, Коннанер, Илеть, самый крупный в Поволжье дуб - дуб Пугачева, одно из самых красивейших озер России Морской глаз и Святой Петъялский источник. Продолжительность автобусной экскурсии составляет 8 часов. Кстати, организаторы сообщают, что на одной из точек организуют пикник. Участникам экскурсии предоставят шампура, мангалы и уголь. Тел: 89053102307.
Цена вопроса: 1000 рублей

12:00

Праздник «Фуршет для копытных»
Где: Казанский зооботсад, «Лукоморье»

Хороший повод и вариант для отдыха с детьми! В воскресный выходной день казанцев приглашают в контактный зоопарк «Лукоморье» что расположен на территории Казанского зооботсада. В этот день гости праздника будут готовить фуршет для животных копытного ряда. Событие носит и познавательный характер. Сотрудники зооботсада будут рассказывать и показывать чем и как кормят животных. Кроме того, в программе запланированы именины малышей гуанако, пятнистых оленей и марала, которые недавно появились на свет в зоопарке.
Цена вопроса: 60-200 рублей

13:00

В кино: «Тарзан. Легенда», «Большой и добрый великан»
Где:во всех кинотеатрах города

Хоть весь уик-энд проводи в кино! В российском прокате в настоящее время достаточно хороших фильмов, на которые не жалко потратить время и денежку. Например, можно посмотреть приключенческий боевик про Тарзана с сексуальным торсом. Фильм Дэвида Йэтса подойдет и для семейного просмотра(12+). Идет в кино и умилительная история про «Большого и доброго великана». Спилберг подарил зрителям трогательную, приключенческую и фантастическую сказку, которой будут восхищены не только дети (6+), но и взрослые. Посмотреть трейлеры и прочитать рецензии к фильмам можно здесь. Расписание киносеансов тут.
Цена вопроса: 200-400 рублей

16:00

День семьи, любви и верности
Где: Центр семьи «Казан»

В воскресный день в 16.00 в архиерейском подворье священномученика Кирилла Казанского пройдет молебен покровителям семьи, благоверным князьям Петру и Февронии. По завершении молебна стартует праздничный парад семей. Все желающие пронесут символику праздника к Центру семьи «Казан». А уже в 18:00 возле Центра семьи «Казан» начнется праздничный концерт. В программе обещают: бесплатные фотосессии, различные мастер-классы, а также ярмарку ремесленников. Будет и множество других развлечений.
Цена вопроса: бесплатно

Читайте также:

Открытые бассейны в Казани и вблизи города! Купаемся и загораем!

Казань летом 2016: 7 тусовочных заведений под открытым небом

Путеводитель: летние рестораны и террасы Казани – 2016


↑ Сейчас
Куда сходить в выходные в Казани с 1 по 3 июля
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары