16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить в выходные в Казани с 27 по 29 ноября

26 ноября 2015 года

Куда сходить в выходные в Казани с 27 по 29 ноября

Уик-энд не за горами, а это значит, что пора составить себе интересную программу! Как же его провести и куда сходить в выходные в Казани? Мы знаем ответ!

ПЯТНИЦА

22:00
Вечер песен Виктора Цоя
Где: Ju-Ju Bar

На его песнях выросло не одно поколение. Виктор Цой – настоящая легенда, один из самых известных рок-музыкантов советской эпохи. В этот пятничный вечер в баре будут петь, и вспоминать хиты группы «Кино». Поход на вечеринку - это хорошая возможность провести время в компании людей со схожими музыкальными вкусами. Так что можете начать готовиться и вспоминать тексты самых любимых песен.
Цена вопроса: 500 рублей

22:00
Доминик Джокер
Где: The LEGEND

Его голос в одно мгновенье растопил немало женских сердец! Доминик Джокер – в далеком прошлом один из выпускников проекта «Фабрика звезд». В настоящее время он музыкант, певец, аранжировщик, композитор, рэпер, поэт. Особенно близко его творчество представительницам прекрасного пола, потому как тексты и музыка Доминика очень романтичны. Если вы всегда мечтали вживую послушать такие хиты как «Если ты со мной», «Лишь небо знает» и другие, тогда сходите на пятничный концерт.
Цена вопроса: 500-1000 рублей

23:59
Котоночь
Где:Клуб "Планета кошек"

Ночью у котов отдельная жизнь. Это мир, неопознанный человечеством. Но у Вас есть прекрасная возможность заглянуть в него и даже стать его частью. Ну а если серьезно, Вас зовут на традиционную котоночь, где можно будет замурррчательно провести свое время в обществе котов. В программе: просмотр фильма с поп-корном, угощения, рисование мехенди, твистер, фото в технике фризлайт, настольные игры, общение и знакомства. Не забудьте надеть подобающий прикид: ночнушки, пижамы, домашние тапочки, халаты, длинные футболки и даже бигуди. Если нет желания в данном одеянии бродить по городу, переодеться сможете на месте.
Цена вопроса: 350 рублей

СУББОТА

12:00
Игротека настольных игр
Где: GG pub

Куда сходить в Казани в субботу? Предлагаем начать день с похода на игротеку настольных игр. Можно собрать большую компанию друзей или родственников дабы было веселее. Чем привлекательна игротека? Тем, что в её коллекцию входят десятки лучших настольных игр мира. Если Вам наскучили шашки и домино – Вам точно сюда! Новичкам же следует не бояться, потому как на месте будут работать специалисты, которые помогут выбрать игру и объяснят правила.
Цена вопроса: бесплатно

14:00
Чернояров-маркет
Где: Музей советских игровых автоматов

Если Вы порой чувствуете себя тем ещё плюшкиным, тогда сходите на Чернояров-маркет. Это самый настоящий блошиный рынок, где соберутся казанские любители «Домашних сокровищ», а также отчаянные коллекционеры. Здесь будут представлены редкие книги и журналы, украшения, стекло и посуда, винтажная одежда, пластинки, куклы и огромное множество прочих старинных и необычных вещей. Также посетители смогут познакомиться и приобрести работы современных дизайнеров в ретро-стиле. Кроме того, в программе: музыка, лекции, мастер-классы, фуд-корт и танцы.
Цена вопроса: 100 рублей

15:00
Чемпионат Pole Dance
Где: Фитнес клуб «Аттика»

Pole Dance – это тяжелейший и один из самых красивых видов спорта. Танцы на пилоне под силу далеко не всем. Как правило, танцовщицы – обладательницы прекрасных фигур и хотя бы на это стоит посмотреть. Чемпионат проводят для того чтобы шестовая акробатика развивалась и становилась ещё популярнее! Специалисты утверждают, что это один из наиболее эффективных способов оздоровления. Мы же Вам не предлагаем лезть на пилон, а просто сходить и насладиться всей красотой шестовой акробатики.
Цена вопроса: 200-350 рублей

22:00
Иракли
Где: Korston Pre-party hall

Иракли – настоящая смесь хулиганства и романтики, олицетворяющая все его творчество. Он появился на сцене и сразу же всех обаял. В его песнях можно встретить легкость, позитив, порою пронзительную глубину, а временами и некую беззаботность. Выступление Иракли – это всегда живой звук. Артист дает концерты вместе со своей командой музыкантов и каждый раз чем-то удивляет. Казанской публике Иракли представит свое новое творение – ремейк хита «Не верь слезам», а также исполнит известные хиты.
Цена вопроса: 1000-1500 рублей

22:00
Real Brazil Party
Где: «Циферблат»

Если зажигать, то по полной! В субботу сможете окунуться в яркую и жаркую атмосферу Бразилии. Конечно Бразилия будет не настоящей, но впечатляющей. Планируется что-то вроде домашней уютной тусовки с выступлением коллектива "OSCAR Band", Capoeira и традиционной самбой в круге. Специальные гости вечеринки: Instrutor PIRULITO (Москва) и Professor PERNA (Израиль). Также приедут гости из Уфы, Йошкар-Олы, Набережных Челнов и Тулы.
Цена вопроса: 120-420 рублей

ВОСКРЕСЕНЬЕ

13:00
Игра престолов. Средневековая вечеринка
Где: Выставка 3Д иллюзий Like Gallery

Если ты относишься к числу поклонников Игры престолов, тогда предлагаем тебе сходить на тематическую вечеринку, организованную любителями Саги Джорджа Мартина. Мир из семи королевств ключает: мастер-класс по пироженкам Сансы Старк, средневековые бои, призы от аниматора и настольная игра по сериалу. Если хоите сэкономить, готовиться к этому мероприятию нужно основательно! Для тех, кто соблюдает dress code (девушки – длинные платья, мужчины – рубашка, брюки), действуют скидки на вход. А тот, кто придет в крутом образе косплейщика – пройдет бесплатно.
Цена вопроса: 300-400 рублей

13:00
Кинопраздник для всей семьи
Где:Grand Cinema

Если дети требуют мультика – нечего отказывать! Тем более, когда в городе состоится кинопраздник для всей семьи. Организаторы обещают погружение в мир сказки. Фильм о жизни динозавров на Земле. Они совсем не вымерли, а наоборот существуют и превратились в разумных существ. В центре картины – дружба маленького мальчика и динозавра. Помимо показа фильма, на мероприятии будут: ростовые куклы, развлекательная программа, аниматоры, розыгрыши призов, фотограф, аква мастер и многое другое.
Цена вопроса: 350 рублей

15:00
Geek ярмарка
Где: Музей советских игровых автоматов

Геймеры со стажем, фанатики манги и аниме в воскресный день уж точно не будут сидеть дома. Все они зависнут на ярмарке, потому как здесь можно найти все, что относится к Geek культуре. На ярмарке будут представлены: книги, игрушки супергероев, винил, комиксы, значки, косплей, настольные игры, тематические сувениры и много прочего согревающего сердечко добра. Ярмарка будет работать до семи часов вечера.
Цена вопроса: 50 рублей

18:00
Strip Battle
Где: BioPort

Ну и в завершении выходных можно хорошенько себя замотивировать или подразнить! Самые талантливые и прекрасные танцоры в стиле стрип-дэнс сойдутся на одной площадке и покажут что такое настоящий фристайл. В городе пройдет битва, другими словами – соревнование по танцевальной импровизации. Если Вы хоть раз видели «баттл» профи, то наверняка представляете какой это всплеск эмоций. Кстати, говорят, участники не просто талантливы, они ещё сексуальны и эффектны. Так что идем и за эстетическим удовольствием.
Цена вопроса: 200 рублей


↑ Сейчас
Куда сходить в выходные в Казани с 27 по 29 ноября
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары