16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить в выходные в Казани с 30 октября по 1 ноября

29 октября 2015 года

Куда сходить в выходные в Казани с 30 октября по 1 ноября

Настало время прощаться с рабочими буднями и строить планы на предстоящий уик-энд. Как же его провести и куда сходить в выходные в Казани? Мы знаем ответ!

ПЯТНИЦА

18:30
Бесплатный мастер-класс по занятиям Pole Dance
Где: Студия ФруктоДэнс

Мальчишки могут задержаться на работе или сходить в бар. А вот для девушек есть занятие поинтереснее. Как насчет мастер-класса по Pole Dance? Танец на пилоне выглядит потрясающе, правда сил на то, чтобы овладеть подобным искусством нужно немало. Зато есть свои плюсы: улучшение состояния мышечного корсета, подтянутая фигура, великолепная растяжка, прекрасные координация и выносливость. В этот пятничный вечер состоится бесплатное занятие для всех желающих. Возраст и физическая подготовка не имеют значения. Ах да, не забываем записываться!
Цена вопроса: бесплатно

19:00
Неспящие в Лондоне
Где: Театр на Булаке

Многие казанцы считают, что Театр на Булаке – это тот самый случай, когда рождается любовь к театру. А точнее, именно здесь легче всего становиться поклонником театрального искусства и учиться с удовольствием «высиживать в зале». Талантливый и молодой коллектив, как правило, получает только положительные отзывы и вызывает самые приятные эмоции у казанского зрителя. В этот вечер предлагаем сходить Вам на спектакль «Неспящие в Лондоне». Это очень легкая и юмористическая постановка, которая расскажет о пикантной ситуации. А попали в нее четыре пары.
Цена вопроса: 300-400 рублей

20:00
Хэллоуин в «Максимилианс»
Где: «Максимилианс»

Слабонервных и впечатлительных особ просим не тревожиться и оставаться дома. Потому как предстоит страшная ночка, когда на улицу выйдут карлики, ожившие мертвецы, а ещё ведьмочки и зомби. Два дня подряд в «Максимилиансе» будут собираться поклонники жуткого праздника, и отмечать его с размахом. Программа следующая: 30 октября пройдет Хэллоуин в стиле Пиратов Карибского моря «Сундук Мертвеца». А 31 октября Вам предлагают посетить «Бал у Сатаны» по мотивам романа М. Булгакова «Мастер и Маргарита». Не забываем страшный костюмчик, товарищи! Кстати, если хочешь узнать больше о хэллоуин-тусовках в нашем городе, читай наш обзор.
Цена вопроса: 300 рублей

СУББОТА

9:00
Parkrun
Где: Парк им. Горького

В здоровом теле – здоровый дух! Самые красивые люди те, у кого высокая сила воли! Если ты любишь бегать или же просто хочешь начать, тогда тебе должен понравиться казанский проект Parkrun. Суть его следующая: несколько десятков человек собирается в парке и преодолевает пятикилометровый маршрут. Последний весьма интересный, со всевозможными спусками и подъемами. Стать участником забега может абсолютно любой человек. Пол, возраст, род занятий не имеет никакого значения. Также на мероприятие необходимо зарегистрироваться. Кстати, на спортивное событие можно брать и своих четвероногих питомцев. После забега все участники общаются, делятся впечатлениями и пьют чай с вкусняшками. Меньше унылой осени и больше спорта – хорошее начало выходных! Сходи – не пожалеешь!
Цена вопроса: бесплатно

12:00
Клуб общения на английском языке
Где: Национальная библиотека РТ

Обед выходного дня можно провести с пользой и сходить в библиотеку. У тебя есть возможность попрактиковаться в английском языке. В Национальной библиотеке РТ появился специальный клуб общения, где собираются люди, которые увлекаются иностранными языками. Клуб общения – это возможность применить полученные знания на практике. Такие встречи будут проходить по субботам каждую неделю. Вести их будет модератор – гражданин Нигерии Мозес Айзек Тони. Говорят, здесь не только английский подтянете, но ещё и сломаете барьеры, которые мешают изучать иностранные языки.
Цена вопроса: 50 рублей

19:00
Stand Up Show
Где: КСК Уникс

Куда сходить в выходные? В субботу предлагаем отправиться за порцией веселья и юмора в КСК «Уникс». В этот день на сцене выступят Слава Комиссаренко, Тимур Каргинов, Руслан Белый, Дмитрий Романов и Иван Абрамов. Они то и представят казанской публике концертную версию проекта Stand Up Show. Выступающие обращаются к зрителям, веселят их и поддерживают непринужденную обстановку. Никаких условностей. Они умеют говорить о простых вещах в сопровождении непревзойденного юмора.
Цена вопроса: 1200-3600 рублей

20:00
Вечер ужасов в «Мире»
Где: кинотеатр «Мир»

Когда весь город празднует Хэллоуин, нельзя мило просиживать за просмотром сопливых мелодрам. В этот вечер просто необходимо смотреть бодрящие кошмары. В кинотеатре «Мир» как раз создадут все условия, что бы попугать себя и других зрителей. Здесь пройдет вечер ужасов. Вас ждет кинококтейль отборных ужастиков. В программе страшилок – показ фильма-ужаса «Пленка», презентация проекта о зомби с национальным колоритом «Вирион». И самое впечатляющее – уникальная подборка «horror shorts».
Цена вопроса: 150 рублей

22:00
Концерт группы Tesla Boy
Где: Pre-party hall

Ох уж эти парни! Tesla Boy – электропоп квартет, который звучит в плеере не только у продюсера Lady Gaga, но и Джа-реда Лето из 30 Seconds to Mars. Коллектив собирает толпы на концертах! Если Вам по душе творчество группы – обязательно сходите на концерт в Казани, потому как в декабре они отправятся в тур по Мексике и Америке длиною в три месяца. Ну а через годик Tesla Boy порадует нас совсем другой музыкой. Кстати, в этот же вечер зажигать танцпол перед выходом коллектива будет DJ EMIL [Midnight music].
Цена вопроса: 800-1300 рублей

ВОСКРЕСЕНЬЕ

10:00
Ярмарка изделий ручной работы
Где: Шопинг-курорт «Южный»

Последний выходной день предлагаем начать с похода на ярмарку ручного творчества. Не обязательно все скупать, можно просто полюбоваться и получить визуальное удовольствие от мимишных товаров. На ярмарке будут: авторские игрушки, необычные вязаные изделия, сладенькие букеты, украшения с натуральными камнями, ультрамодные изделия из кожи и натуральная косметика.
Цена вопроса: бесплатно

12:00
Выставка «Фарфор на пуантах»
Где: Выставочный зал «Манеж»

Сходить и полюбоваться прекрасным можно на выставку марки художественного фарфора Lladró «Фарфор на пуантах». Она известна на весь мир! За 60-летнюю историю существования компании источником вдохновения для её мастеров является балет. Фарфоровые балерины успели побывать во всем мире, на самых престижных площадках. Теперь и жители Казани смогут увидеть и познакомиться с этим удивительным видом искусства. Кстати, абсолютно все изделия рождаются на свет вручную в Испании. Некоторые из них созданы ограниченными сериями и есть лишь в нескольких экземплярах.
Цена вопроса: 70-150 рублей

16:30
Бесплатный мастер-класс по West Coast Swing
Где: Центр физического совершенства Paramartha

В воскресенье предлагаем подвигаться и сходить на танцы. А именно на мастер-класс по West Coast Swing (Свинг Западного Побережья). Здесь Вы окунетесь в мир парных танцев и узнаете многое об этом интересном направлении. Необходимости в танцевальной подготовке нет, главное желание. Тем более, что здесь будут ждать новичков. На мастер-классе вам гарантировано снятие усталости и груза проблем. Также творческой команде преподавателей неважно, сколько вам лет и где вы работаете. Двери открыты для каждого! Кстати, с собой необходимо взять сменную обувь на плоской, скользкой подошве.
Цена вопроса: бесплатно

21:00
Love Cinema
Где: Оренбургский тракт 11

Как завершить выходные, да так чтоб остались самые приятные эмоции? В Казани есть автокинотеатр «Love Cinema». Туда мы и предложим сходить Вам в воскресный вечер. Приезжаете на машине, паркуетесь перед большим экраном и включаете радиоприемник и ловите нужную волну. Последнее – для того, чтобы не смотреть немое кино. Этим вечером покажут два фильма! В 21:00 – Как заниматься любовью по-английски(мелодрама), в 22:50 – Я плюю на ваши могилы 3(триллер)
Цена вопроса: 250 рублей – за 2 фильма.


↑ Сейчас
Куда сходить в выходные в Казани с 30 октября по 1 ноября
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары