16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить в выходные в Казани с 4 по 6 сентября

3 сентября 2015 года

Куда сходить в выходные в Казани с 4 по 6 сентября

Наступает долгожданный уик-энд. А это значит, что мы сделали подборку событий, которые стоит посетить на выходных. Узнай, где и как провести время весело и интересно!

ПЯТНИЦА

18:00

Мастер-класс: Тантра Голоса
Где: Театр-Студии «Игра»

После насыщенной рабочей недельки в качестве успокоительного Вам предложат мастер-класс. Это занятие продолжительностью в два часа, которое поможет раскрыть вам природный голос. У вас будет возможность снять все накопившееся напряжение с голоса, тела и души. Кроме того, вам расскажут как работать с харизмой голоса и энергией самостоятельно. Одним словом, если хочется новых впечатлений и ощущений, почему бы не попробовать?!
Цена вопроса: 200 рублей

19:00

Другие танцы 2015
Где: КЦ «Сайдаш»

Если душа требует зрелищ, пора бы исполнить желаемое. «Другие танцы 2015» – это чемпионат Pole Dance. Такого в Казани ещё точно не было. Вы сможете увидеть невероятные акробатические танцы с элементами гимнастики, хореографии и с использованием пилона. Для тех, кто не в курсе последнее – это что-то вроде металлической трубы. В программе: яркие образы, красочные костюмы, необычные трюки на пилоне, артистичные и остросюжетные номера. В этот день выступят самые сильные тренера Казани, Ульяновска, Набережных Челнов, Уфы, Йошкар-Олы, Ижевска, Тольятти, Кирова, Саратова, Оренбурга и Санкт-Петербурга. Выступления пройдут в следующих номинациях: Мужское соло, женское соло, показательные выступления дуэтов, команд, детей и юниоров. Возрастное ограничение – 6+
Цена вопроса: 700 рублей

21:00

Концерт Макс и Ко
Где: ROCKSTAR BAR

Если ты живешь в Казани, любишь рок, то наверняка знаком с творчеством этой команды. Потому как группе уже более 20 лет. Её бессменный лидер Макс Журавлев однажды собрал веселую и находчивую компанию музыкантов. Их программа очень разнообразна. Она включает в себя песни собственного сочинения, а также кавер-версии исполнителей - The Beatles, Elvis Presley, Chuck Berry и другие. Выступления группы всегда сопровождается безудержным весельем, танцами до утра и яркими образами.
Цена вопроса: бесплатно

СУББОТА

12:00

Фестиваль «Радуй-ся»
Где: Центр радости и творчества «Радуй-ся»

Гулять так, гулять! Целый субботний день можно провести на фестивале, потому как он продлится до 12 часов ночи. Все это время казанцы будут пребывать в атмосфере вдохновения и творчества. В программе мероприятия: этно диковины ручной работы, телесные практики, вегетарианская кухня с дегустацией, мехенди, вегетарианский кулинарный курс, мастер-классы, детское пространство и живая музыка.
Цена вопроса: 300 рублей, детям до 12 лет и пенсионерам вход бесплатный.

12:00

Фестиваль эстрадного искусства «Созвездие»
Где:Парк Тысячелетия

Музыка, красочные костюмы и талантливая молодежь – все это сможешь наблюдать в Парке Тысячелетия. В течение двух дней, а именно в субботу и в воскресенье, на его территории будет проходить смотр лучших эстрадных коллективов Татарстана, которые заявили о себе на фестивале «Созвездие». Если хотите вдоволь насладиться вокальными выступлениями и хореографическими номерами, площадка будет очень кстати!
Цена вопроса: бесплатно

12:00

Ретро-марафон «На крыльях Советов»
Где: Парк «Крылья Советов»

Тем, кому требуется мощный заряд позитивной энергии предлагаем наведаться в гости в «Крылья Советов». Станете свидетелями не только счастливых лиц вокруг, но и настоящего осеннего ретро-марафона. Вас ждут стилизованные вечеринки под открытым небом. Вас тут и «крутить» твист научат, и нормы ГТО сдать разрешат. Кроме того, сможете попытать счастье в конкурсе «брежневских» бровей. Также на территории парка будут представлены яркие авто времен конца перестройки и экспонаты Музея социалистического быта. В завершении каждого вечера будет проходить дискотека в стиле восьмидесятых.
Цена вопроса: бесплатно

14:00

Бесплатные мастер-классы по танцам
Где: Dance centre LeveL UP

Танцевальная школа Казани приглашает вас окунуться в мир движений, музыки и свободы тела. Если ты давно хотел научиться, не находил времени и сил, придумывал вечные отговорки, то в этот день можешь «собрать волю в кулак» и пойти на учебу! Предлагают казанцам следующие направления: go-go, hip-hop, dancehall, vogue, house, stretching, twerk, strip plastic, jazz-funk, hip-hop base, hip-hop freestyle, waacking, break-dance, popping, body fit, kids dance, latina. Для того чтобы стать участником мастер-класса нужно зарегистрироваться.
Цена вопроса: бесплатно

20:00

Вечеринка на крыше
Где: Лофт-ресторан «На Крыше»

Ох уж эти лофты, необычные места и загадочные мероприятия! Субботним вечером вам предлагают сходить на крышу. Да и не просто сходить, а оттянуться по полной программе. Организаторы гарантируют хороший саунд, а ещё безудержные танцы под звездами. Кроме того, в программе: выступление музыкальных коллективов, завораживающий вид, большой выбор шашлыка, мяса гриль, приготовленных на высокопрочных породах древисины. Если ты любитель нестандартного отдыха, думаем, можно попытать счастье на крыше.
Цена вопроса:

ВОСКРЕСЕНЬЕ

11:00

Автомногоборье и выставка авто
Где: Автодром «Высокая гора»

Что-то в последнее время ни один уик-энд не обходится без автоспортивных мероприятий. В воскресенье казанцев приглашают на выставку авто. В программе: замеры звукового давления, Drift-заезды, «drift-картинг», фотосессии ваших авто. Кроме этого, у тебя будет возможность познакомиться с выставкой красочных и редких автомобилей.
Цена вопроса: бесплатно

12:00

Фестиваль идей «Разговоры о будущем»
Где:Парк им. Горького

У тебя в голове столько мыслей и невероятных идей, ты любишь поговорить и порассуждать на темы будущего? Если ответ положительный, срочно беги в Парк им. Горького. Там как раз соберутся люди схожие по интересам. На дискуссионной площадке гости парка обсудят темы спорта, образования, предпринимательства, развития социальной городской инфраструктуры, молодежной политики. Участники смогут также насладиться живой музыкой, увидеть десятки выставок, пообедать под открытым небом и принять участие в мастер-классах.
Цена вопроса: бесплатно

12:00

Фестиваль уличной культуры «Урам бит!»
Где:Парк Победы

В последний день уик-энда сможете понаблюдать за творчеством граффити-художников, невероятными способностями скейтбордистов, мастеров трюков BMX. Здесь же насладитесь выступлениями оригинальных хип-хоп исполнителей и мастерством диджеев. Для экстремальных видов спорта в парке будут оборудованы специальные площадки, а также на территории расположится сцена для хип-хоп и DJ-батлов. Также здесь пройдет воркаут-баттл.
Цена вопроса: бесплатно

12:00

Праздник «Здравствуй школа!»
Где: Казанский зооботсад

Если ваши дети в этом году пошли в первый класс, то они смогут принять участие в особом веселье. Казанский зооботсад приглашает первоклашек на приключенческую игру под названием «Здравствуй, Школа!». Здесь начинающих грызть гранит науки ожидает настоящее посвящение в первоклассники. Также ребятишки увидят выступление профессора Николя, примут участие в мастер-классах, а ещё гостей праздника ждут станции с заданиями. Участники получат свои первые грамоты от зооботсада за отличные оценки в игре!
Цена вопроса: бесплатно

13:00

Ретро-парк
Где: Парк им. Урицкого

Побыть на природе, погулять на свежем воздухе, а ещё сгонять в прошлое – все это можно сделать в один день и в одном месте. Где же ты советское прошлое, где? Соскучились?! Парк Урицкого порадует вас приятной атмосферой былых времен. Жителям Казани предложат станцевать твист на танцевальной площадке, посидеть и порулить «Волгой», продегустировать содовую из старого аппарата «Газвода». Особо любознательным горожанам предложат посетить открытые кружки по судо - и авиамоделированию.
Цена вопроса: бесплатно

19:00

Кинопоказы: Азиатская волна
Где:Музей советских игровых автоматов

Ну и приятненько завершим выходные за просмотром фильмов. В Музее состоится показ кинематографической картины из Бангладеша в рамках Международного фестиваля мусульманского кино. В программе: приключенческая драма и обзор азиатского киноведа Сергея Анашкина.
Цена вопроса: 50 рублей


↑ Сейчас
Куда сходить в выходные в Казани с 4 по 6 сентября
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары