16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить в выходные в Казани с 4 по 8 марта

3 марта 2016 года

Куда сходить в выходные в Казани с 4 по 8 марта

Фото: modnaya.org

Ура, товарищи!! Четыре дня отдыха, веселья и приключений! Мы за то, что бы Ваш уик-энд был мега насыщенным и интересным. Рассказываем куда сходить в выходные в Казани:

ПЯТНИЦА

19:00
Концерт Нейромонаха Феофана
Где: Клуб TARANTINO

До новых встреч рабочая неделя! Вечер пятницы можно разбавить забавными эмоциями от выступления забавного персонажа. Нейромонах Феофан – человек, который в своем творчестве соединил drum’n’bass с народными русскими мотивами. И знаете, творения эти на просторах интернета разошлись со стремительной скоростью Выступает он в костюме с капюшоном. Все что видео – кусочек густой бороды и кончик носа. На концерте послушаете как новые так и горячо любимые старые песни. Кроме того, Вас ждут хороводы, увеселительные пляски и интерактив с залом.
Цена вопроса: 800-1500 рублей

19:00
"Небо. Самолет. Девушки"
Где: Театр на Булаке

Для тех, кто хочет уронить свое тело после рабочего дня в кресло и смотреть что-нибудь очень живое и не занудное, предлагаем сходить на спектакль с участием молодых актеров и посмеяться над сюжетом. А он такой: Бернард Лоуренс работает архитектором в Париже и ещё успевает встречаться одновременно с тремя девушками – стюардессами. Так как дамочки бывают дома раз в три дня, жизнь его была полна покоя. Но не все так сладко и гладко, у девушек меняется расписание полетов..
Цена вопроса: 300-400 рублей

22:00
Концерт Check
Где: Jam Bar

Для молодежи, предпочитающей потоптаться под зачетный рэпчик есть идея – сходить на концерт Check. Кто он? Самобытный эмси из столицы России, чье творчество любят, уважают и даже завидуют. Он сотрудничал с Ромой Жиганом, были совместные работы с Батиштой и DCMC. Так же многие помнят проект Krec & Check, захвативший десятки городов. В Казани Check исполнит материал из нового альбома «Вне очереди».
Цена вопроса: 300 рублей

СУББОТА

12:00
Open Space Market
Где: ТЦ «Республика»

Начать свои продолжительные выходные можно с похода на Open Space Market. А это радость души и глаз для конкретных шопоголиков, стильняшек и просто людей, не чающих души в дизайнерских вещах. В первый уик-энд весны можно заняться здесь не только доставлением удовольствия себе любимому, но и поиском подарков на 8 марта. Предупреждаем сразу, глаза будут бегать в разные стороны. Как правило, на маркете собираются молодые дизайнеры со всех уголков России и представляют свои изделия, товар. А среди них – начиная от креативных ежедневников заканчивая одеждой. Модные аксессуары, интересные коллекции, сумки, украшения и список этот бесконечен. Кстати, мероприятие будет проходить 5 и 6 марта, два дня.
Цена вопроса: 50-100 рублей

14:00
Фестиваль пенного (18+)
Где: "Guinness Pub"

Куда сходить в субботу мужчинам? Например, на фестиваль пенного, где можно будет попробовать самые разные сорта: пильзнер, грюйт, лагер и другие. На пивной ярмарке будет представлено более 150 видов напитков. И каждый из них Вы сможете попробовать. Так что собирайте правильную мужскую компанию и встречайте весну. В рамках мероприятия состоится выступление групп, обещают множество развлечений и конкурсов. Вход на фестиваль бесплатный, а вот напитки приобретаются по жетонам. Жетон стоит 100 рублей.
Цена вопроса: бесплатно

15:00
«Катайся с пользой»
Где: стадион «Трудовые резервы»

Пока мужчины зависают на фестивале, девочки могут на славу покататься. А в целом, это хорошее мероприятие для всей семьи. На катке «Трудовые резервы» пройдет акция «Катайся с пользой», которая будет проводиться благотворительным фондом «В твою пользу». Наступление весны ещё не говорит о том, что пора забыть о коньках. В этот день здесь активно и весело проводят зиму! В программе: мастер-классы по фигурному катанию, мини спектакли, подарки для семей, конкурсы, блинчики с горячим чаем. Активное участие и насыщенный весельем день казанцев поможет Фонду продолжать творить добрые дела. Что касается цен, за вход на каток нужно заплатить 60 рублей, а если с прокатом коньков – 120 рублей.
Цена вопроса: 60 – 120 рублей

18:00
Концерт Эрнесто Заткнитесь
Где: ДК 21

Еще одна творческая личность в выходные выступит в Казани. Эрнесто Заткнитесь – это музыкант, поэт, один из самых узнаваемых тембров отечественной хип-хоп сцены. Что Вы увидите и услышите? Ну для начала обоятельного молодого человека, а потом харизматичный хип-хоп, броская и вдумчивая поэзия, ну и энергетику обещают сильную. Сходите на концерт Эрнесто заткнитесь и узнаете, что чувствует человек, когда музыкальные номера переплетаются с элементами стенд-апа и поэтическими монологами.
Цена вопроса: 300-400 рублей

22:00
Концерт Стаса Костюшкина
Где: Pre-party hall

Девочки, этот вечер для Вас. Экс солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин едет в Казань чтобы не только побаловать Вас своим творчеством и обаянием, но и поздравить с наступающим Международным женским днем. Об артисте и говорить много не нужно. И о его проекте A-DESSA. Вы только напойте «Fire нет Wi-Fi» или «Женщины, я не танцую». Кстати, последнее обман. Стас Костюшкин ещё как танцует. Сходите и убедитесь сами сколько энергии и позитива в этом одессите.
Цена вопроса: 750-1000 рублей

ВОСКРЕСЕНЬЕ

12:00
Шоу-выставка «Все для Свадьбы и Выпускного»
Где: Bilyar Palace Hotel

Говорят, что женщина особенно красива бывает на двух мероприятиях: на свадьбе и выпускном. Мы с этим не согласны. Но все же, эти два мероприятия требуеют тщательной подготовки, времени и нервов кстати тоже. Тем, кому предстоит и то и другое, можно сходить на шоу-выставку, где профессионалы индустрии поделятся полезной информацией, расскажут, как подготовиться к ответственному событию, а ещё и смогут создать образ для невесты и жениха. В программе обещан фуршет и шоу-программа. Необходимо регистрироваться. Приходить можно до 19:00.
Цена вопроса: бесплатно

13:00
Фестиваль китайского языка и культуры
Где: Резиденция креативных индустрий «Штаб»

Позвольте себе в свой выходной день порцию китайской культуры, представленную мероприятий, где будут воссозданы главные аспекты национальной истории и современности Китая. Скучно быть не должно, потому как программа включает в целый ряд различных занятий и каждый найдет дело по вкусу: мастер-классы по каллиграфии, лекции о китайском языке, продажа анимэ-товаров, цигун, фэн-шуй, демонстрация чайной церемонии, тату-иероглифы хной и многое другое. Мероприятие будет проходить до 19:00.
Цена вопроса: бесплатно

14:30
Бесплатные танцевальные уроки
Где: Dance centre LeveL UP

В выходной день можно научиться чему-то интересному, полезному, открыть для себя новое хобби или воплотить давнюю мечту – начать ходить на танцы. Бесплатные уроки созданы для того, что бы Вы могли познакомиться с различными направлениями, испытать на себе, а потом уже понять, что ближе и что доставляет удовольствие. Плюс не забываем что танцы – это один из путей к хорошей фигуре и саморазвитие. Расписание следующее: 14:30- Krump, 15:00- Brazil dance, 15:30- Body fit, 16:00- Stretching, 16:30- Twerk. Записываемся по телефону: 8(987)-414-55-22
Цена вопроса: бесплатно

19:00
Бои по правилам TNA на кубок Tatneft
Где: Татнефть Арена

Посмотреть на захватывающие поединки – значит зарядиться адреналином и энергией. В Казани пройдет 1/8 финала, 9-го по счету Чемпионата мира «Бои по правилам TNA». 48 бойцов со всего мира будут сражаться на протяжении 2016 года за чемпионский пояс. В этот день казанская публика увидит шесть боев в рамках 2-го этапа 1/8 финала. 12 бойцов из 9 стран будут бороться за право выйти в четвертьфинал. Россию представят четыре спортсмена.
Цена вопроса: 200-600 рублей

ПОНЕДЕЛЬНИК

12:00
Мастер-класс по мыловарению
Где: Творческая мастерская «Печка»

В преддверии 8 марта любители хендмейда и просто «умелые ручки» могут отправиться н7а мастер-класс по мыловарению. Здесь Вам расскажут о технологии мыловарения в домашних условиях. Занятие будет проходить под руководством опытного мастера, который поделится полезными секретами и поведает Вам о том, какие существуют виды мыльной основы, масла и отдушки, красители и как все это использовать. Материалы включены в стоимость мастер-класса. Записываться по телефону: 8 937 002 7969.
Цена вопроса: 300 рублей

14:00
Концерт «Арабская жемчужина»
Где: Дом дружбы народов РТ

Песни, танцы, яркие краски с арабской ноткой – всем этим совершенно бесплатно сможете скрасить свой выходной денечек. Концерт состоится в преддверии Международного женского дня. Если хоть разочек были в Доме дружбы народов, то имеете представление. Там частенько подобные мероприятия проводят. Кстати, организаторами концерта выступил «Союз арабских студентов Республики Татарстан».
Цена вопроса: бесплатно

17:00
Весенние мелодии в Планетарии КФУ
Где: Казанский Планетарий

В понедельник кроме мастер-класса и концерта можно необычно провести время с любимыми и посмотреть на звезды. Кстати, мужчины, данное мероприятие - очень даже романтичный сюрприз для дамы вашего сердца. Посмотрите фильм «Поэзия Вселенной» на куполе планетария, насладитесь звездным весенним шоу, послушаете уникальную астрономическую лекцию. И все это великолепие под живую музыку. Ну очень романтично, правда. Необходима предварительная бронь по телефону: 259-13-06
Цена вопроса: 650 рублей

21:00
Концерт группы «Марсель»
Где: ресторан «Ногай»

Даже не знаем, кому радоваться больше: девушкам или парням. А все потому, что музыканты талантливы и очень быстро завоевали любовь публики. В копилке группы «Марсель» немало номинаций, премий и наград. Песни «Туда, где» и «Сколько бы» на протяжении долгого времени находились в топе. Творчество парней переполнено живыми эмоциями, искренностью и оригинальностью. Если хотите романтичного настроения и музыки, сходите должно понравиться.
Цена вопроса: 500 рублей

ВТОРНИК

12:00
«Для меня, любимой..»
Где: Национальный музей РТ

Праздничная программа для представительниц прекрасного пола в музее – это возможность сходить и вспомнить чем в принципе должна заниматься женственная особа. Здесь Вы сможете принять участие в квесте «Женщина во все времена», показать всю свою хозяйственность, пробудить в себе мастериц и модниц, узнать о сервировке стола в XVIII веке, работе сестер милосердия в годы Первой мировой войны, научиться вышивать национальные узоры, плести пояс по старинной методике и другое. Кроме того, на празднике сможете стать участницами мастер-классов: мехенди, золотое шитье, вейся веревочка. Ну и как же без памятных фото? К Вашим услугам фотосалон, где Вас щелкнут в старинных платьях и костюмах.
Цена вопроса: всем женщинам вход бесплатный, остальным - 50-150 рублей

12:00
Бесплатные обнимашки
Где: встреча у часов на Баумана

Проснуться утром и просто взять и пойти в свой последний выходной день обнимать прохожих – это не каждому под силу. Для кого-то данная акция не выглядит привлекательной, но практика все же показывает что в Казани люди любят и хотят обниматься. Все что тебе нужно сделать, так это просто придти с плакатом, где будет написано «Можно, обниму?» или «Давай обнимемся?», а затем ходить по центральной улице города и обнимать проходящих мимо людей. Конечно же предварительно спросив разрешения.
Цена вопроса: бесплатно

14:00
Фестиваль «Ой, девочки»
Где: Циферблат

Это не просто выходной, это день милых и прекрасных дам. Девчонки, у нас есть интересная идея для вроде бы очень простого, но в тоже время очень приятного Международного женского дня. В «Циферблате» собираются устроить, ну прям небольшой такой рай для истинных девчонок – женский фестиваль. Тут и стрелки на глазках рисовать будут, и мехенди на ладошках и даже косички заплетут. В программе: ликбез от имиджмейкера, макияж от профессионалов, мастер-класс по плетению кос, мехенди, массаж рук от мастера, а ещё музыкальный подарочек от группы «4 СЕZОНА». Сходите и поиграйте в салон красоты.
Цена вопроса: бесплатно

14:00
Мастер-класс по шоколадоварению
Где:Музей истории Благовещенского собора

Подсластить свой выходной день сможете походом на мастер-класс по приготовлению одной из самой большой слабости истинных сладкоежек – шоколада. На это мероприятие приглашают как детей так и взрослых. Поэтому учиться варить шоколад можно всей семьей. На мастер-классе Вам раскроют секреты приготовления любимейшего лакомства. Кроме того, здесь Вы создадите чудесный подарок из конфет ручной работы. Если Вы думаете что конфетки шоколадные будут изготавливать из какао-порошка – спешим порадовать. Делать их будете из какао-бобов. Необходима предварительная запись: 567-81-62
Цена вопроса: 500 рублей

19:00
Концерт Ивана Дорна
Где: концерт-холл «Эрмитаж»

«Лова-лова» вечер Вам обеспечен! Девочки, покоритель девчачьих и, смеем заметить, мальчишечьих сердец едет в столицу Татарстана, что бы в Международный женский день порадовать Вас своей музыкой. Вот только не надо говорить, что Вы под его «Бигуди» не танцевали. И «завтра на работу» тоже не повод скрыться от платья, каблуков, красавчика Ивана и его нового альбома Randorn. Сходите и завершите свои выходные в компании героя новейшей украинской поп-музыки.
Цена вопроса: 1300 рублей


↑ Сейчас
Куда сходить в выходные в Казани с 4 по 8 марта
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары