16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить в выходные в Казани с 6 по 8 ноября

5 ноября 2015 года

Куда сходить в выходные в Казани с 6 по 8 ноября

Настало время помахать рукой рабочим будням и планировать свой предстоящий уик-энд. Как же его провести и куда сходить в выходные в Казани? Мы знаем ответ!

ПЯТНИЦА

10:00
Экскурсия на родину Г.Тукая в Новый Кырлай
Где: отъезд от ТЦ «Кольцо»

Пятница – выходной! А это значит, что можно позволить себе небольшое путешествие в мир сказочных героев знаменитого татарского писателя Габдуллы Тукая. Казанцев приглашают стать участниками занимательной экскурсии, продолжительностью в семь часов. В программе: знакомство с музеем Г. Тукая, особенностями татарского труда и быта, катание на лошадях верхом или на тарантасе. Ну и конечно же вкусняшки – всяческие бэлеши, эчпочмаки, кыстыбышки и перемячи. Правда в стоимость путевки входит только треугольничек и чай. Забронировать себе путевочку можно по тел: 89053102307.
Цена вопроса: взрослым – 850, детям-650 рублей

19:00
Неспящие в Лондоне
Где: Театр на Булаке

Чем заняться в пятничный вечерок? Наш ответ – сходите на спектакль «Неспящие в Лондоне». Театр на Булаке – это в первую очередь необычная игра талантливых, молодых актеров. Говорят, у многих любовь к театральному искусству начинается именно с этого театра. Что касается сюжета. Речь пойдет о супружеской паре, которая однажды собралась на деловой ужин. Тем временем их квартира должна превратиться в любовное гнездышко сразу для трех пар. Неожиданно один из супругов меняет сценарий вечера, отчего каждый участник романтического вечера попадает в глупое положение. Вот такая комедия.
Цена вопроса: 300-400 рублей

21:00
Пятничные латино-потанцевалки
Где: LSDance-Studio

Сон – для слабаков! Самые выносливые танцуют на ночь глядя! Латиноамериканские танцы, вот уже долгое время не дающие покоя казанцам вновь соберут в одном месте любителей прекрасной музыки и дружеской атмосферы. Говорят, эти танцы помогают женщинам стать обладательницами стройных ножек и прекрасных бедер. А мужчинам просто приблизиться к красоте. В программе тусовочки: латино-вечеринка, живая музыка, любимые латино-песни, интерактивные танцы, трескание вкусняшек, настольные игры и другие веселые штуковины.
Цена вопроса: 150 рублей

23:00
«Банд’Эрос»
Где: The Legend

Как там поется?! «Коламбия пикчерз не представляет..». А Вы помните этот хит, взрывавший танцполы и доносящийся со всех радиоприемников страны?! Группа «Банд’Эрос» - это российский проект, который завоевал популярность не только в нашей стране, но далеко и за её пределами! В копилке музыкального коллектива не только множество хитов, но и приличная коллекция наград. Поход на концерт в выходной день – это не просто возможность увидеть ребят, но ещё и послушать хиты, а также услышать новинки, которые вовсю штурмуют танцевальные площадки многих стран.
Цена вопроса: 1000 рублей

СУББОТА

10:00
Субботняя йога
Где: «Первый шаг»

В нашем еженедельном обзоре «Куда сходить в выходные в Казани?» всегда есть место для йоги. Мы всегда рассказываем о бесплатных занятиях, потому как в городе полным-полно практикующих йожиков, а также тех, кто хочет начать! На это занятие приглашаются все желающие. В программе: изучение простых и эффективных асан, упражнений йоги, дыхательные техники, познание себя. На урок нужно записываться по телефону: 24-955-84
Цена вопроса: бесплатно

13:00
Выставка-конкурс LEGO-проектов
Где: «Циферблат»

Если Ваш ребенок - фанатик конструкторов LEGO и может собрать невероятные штуковины, а ещё и без использования инструкций, тогда в свой выходной день не жалейте времени и заходите поглядеть на выставку. Правда с собой нужно прихватить собственное творение, потому как это ещё и конкурс. Кстати, последний разделен на 2 части. С 13:00 до 14:30 пройдет этап конкурса для детей от 5 до 7 лет. С 13:00 до 16:00 – этап конкурса для детишек старше 8 лет. Определять победителя гости заведения. Лучшим достанутся интересные призы. Кроме того, будет специальная игровая комната и море какао.
Цена вопроса: 120-420 рублей

17:00
Открытая тренировка школы идеального тела
Где: Школа идеального тела

Кто не хочет идти на йогу, но хочет тренироваться, да ещё и бесплатно – могут сходить в школу идеального тела. А точнее посетить открытое занятие, где Вам будут обеспечены физические нагрузки на все группы мышц. Организаторы приглашают всех желаюших. С собой иметь: коврик, спортивную форму, чистенькие кроссы, бутылочку водички, родственников, друзей и знакомых, а ещё нужно взять хорошее настроение. Подробности и запись по телефону: 89172212579.
Цена вопроса: бесплатно

17:00
Фестиваль Concordia
Где: ГБКЗ им.С.Сайдашева

В этот субботний день в городе состоится открытие фестиваля современной классической музыки имени Софии Губайдуллиной. Она является известным современным композитором из Татарстана. Фестиваль был основан в её честь четыре года назад. Поход на концерт – это возможность услышать большое количество произведений современных академических композиторов, которые не звучали ранее. Художественным руководителем фестиваля является Александр Сладковский. В этом году в фестивале Concordia участие примут: Анри Демаркет, Лоран Корсиа, Никита Борисоглебский, Арман Тигранян, Сэмюэль Берстин, Петр Мигунов, Наталья Мурадымова, Калле Куусава и другие.
Цена вопроса: 300-650 рублей

22:00
Найк Борзов
Где: Pre-party hall

Мы знаем, что будут делать в субботу вечером любители психодолического рока и пост-панка. Они дружненько соберутся в Pre-party hall, а поводом станет концерт Найка Борзова. И не говорите, что не знаете хиты этого артиста. Чего только стоит «я маленькая лошадка и мне живется не сладко». У Найка особенный стиль и яркий почерк, который сохранился по сей день. А доказательство этому - седьмой полноформатник артиста «Везде и нигде».Если надумаете сходить на концерт, помните, что здесь прозвучат не только хиты «нулевых», но ещё и новенькие творения с последней пластинки.
Цена вопроса: 750-1000 рублей

ВОСКРЕСЕНЬЕ

12:00
Ночной базар
Где: РАДУЙ-СЯ

Тем, кто не равнодушен ко всяким прекрасным мелочам и вещицам, а также необычной атмосфере – ночной базар - то, что «доктор прописал». Hand-Made базар будет проходить до 12 часов ночи. Здесь сможете найти коллекции путешественников, а также изделии уральских мастеров, насладиться здоровой пищей и живой музыкой. На базаре будут представлены: различные аксессуары (серьги, браслеты, броши), мандалы, ловцы снов, руны, индийские специи, благовония, тибетские чаши , тканые браслеты, очелья и пояса, украшения из бисера, проволоки и многое другое.
Цена вопроса: 50 рублей

12:00
Актерское мастерство для жизни
Где: Театр-Студии «Игра»

Хватит бояться сцены и публичных выступлений. И в целом, пора становиться увереннее в себе. Для этого и придуман мастер-класс актерского мастерства для жизни. Спросите, зачем мне туда идти?! Два часа практики включают упражнения по импровизации в движении и речи, которые очень благотворно скажутся в повседневной жизни. Также в программе: работа с воображением и интуицией, преодоление страха. Одним словом, сюда зовут тех, кто стремиться к более успешной и радостной жизни. Не забудьте записаться: 89053773443
Цена вопроса: 300 рублей

13:00
Миньон-party
Где: Выставка 3Д иллюзий Like Gallery

И вновь за желтеньким настроением. Добро пожаловать на вторую вечеринку миньонов. У любви к человечкам-миньонам нет возраста! Фанатеют по этим чудикам и взрослые и дети. Поэтому и вечеринку устраивают сразу для всех членов семьи: от мало до велика. В этот день организаторы обещают супер миньоновое настроение, развлечения и подарки. В программе: аниматоры-миньоны, мультяшный аквагрим, кулинарная студия и миньоны из мастики. А ещё вкусняшки: несомненно, бананы, сахарная вата, шоколадный фонтан и кукурузные палочки. Кстати, проходить все это веселье будет в Like Gallery, а тут и крутая выставка 3D картин. Так что быстро уйти не получится. Не забудьте прихватить фотик, чтобы сделать крутые снимки на выставке.
Цена вопроса: 300-400 рублей

18:00
Акустический вечер (каверы Flëur)
Где: «Циферблат»

Завершить выходные можно приятным «Акустическим вечером». Здесь прозвучат каверы группы Flëur. Циферблатовские музыканты вдохновились завораживающей мультиинструментальной музыкой коллектива и готовы делиться этим с Вами. Прекрасное завершение уик-энда – в домашней обстановке под песни, которые пишут Елена Войнаровская и Ольга Пулатова.
Цена вопроса: 120-420 рублей


↑ Сейчас
Куда сходить в выходные в Казани с 6 по 8 ноября
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары