16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

«Квартет И», Павел Деревянко и Александр Ревва встретят весну на ТНТ4

2 недели российских комедий

21 февраля 2020 года

«Квартет И», Павел Деревянко и Александр Ревва встретят весну на ТНТ4

Между праздничными датами 23 февраля и 8 марта телеканал ТНТ4 покажет все фильмы самой народной театральной труппы «Квартет И», комедии со звездой сериала «Домашний арест» Павлом Деревянко и самым красивым резидентом Comedy Club, актёром и певцом Александром Реввой.

23 февраля и 8 марта для России – это почти национальные праздники. День защитника отечества точно наше изобретение. Международный женский день в своё время популяризировала тоже Россия. И хотя они сегодня уже утратили первоначальный смысл, для всех остались поводом порадовать близких. К тому же эти праздники объединяются в две недели начала весны, поэтому на самом деле не прекращаются ни на день! Для того чтобы сохранить хорошее настроение между НАШИМИ любимыми праздниками ТНТ4 дарит всем зрителям НАШЕ смешное кино и предлагает вместе встречать весну.

Это наше кино не только потому, что произведено в России, а потому, что оно про наши мысли, чувства, отношения, жизненные ситуации и, самое главное, про наш юмор. «Квартету И» удаётся метко шутить над теми вещами, которые на уме у каждого. Их спектакли и фильмы уже стали современной классикой. Герои Павла Деревянко — сплошь узнаваемые типажи, которых актёр доводит до абсурда. А изумительный Александр Ревва украсит своим присутствием любой сюжет.

Встречаем весну с НАШИМ кино:

24 февраля в 22:00 - ДЕНЬ ВЫБОРОВ

25 февраля в 22:00 - ДЕНЬ ВЫБОРОВ 2

26 февраля в 22:00 - ДЕНЬ РАДИО

27 февраля в 22:00 - БЫСТРЕЕ, ЧЕМ КРОЛИКИ

2 марта в 22:00 - О ЧЕМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ

3 марта в 22:00 - О ЧЕМ ЕЩЕ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ

4 марта в 22:00 - НОЧНАЯ СМЕНА

5 марта в 22:00 - СМЕШАННЫЕ ЧУВСТВА

Фото: ТНТ4


↑ Сейчас
«Квартет И», Павел Деревянко и Александр Ревва встретят весну на ТНТ4
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары