16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Кыш Бабай в Казани: адреса, пароли, явки

24 декабря 2014 года

Кыш Бабай в Казани: адреса, пароли, явки

Спросите любого взрослого или ребенка, они вам подтвердят, что Дед Мороз — это один из самых главных символов Нового года, наряду с елкой и веточкой мандарин. А писать Кыш Бабаю и Кар Кызы письмо — добрая традиция, существующая не первый год. Но нас, жаждущих получить подарок от зимнего волшебника, ох как много. Теперь отправить заветное письмо Кыш Бабаю может любой желающий в Доме казанских легенд и сказок на Баумана, 25. Именно там установили волшебный почтовый ящик для писем. Примечательно, что ящик будет работать круглый год.

А если хочется личного знакомства с Кыш Бабаем, отправляйтесь в загородную «Резиденцию Кыш Бабая». В волшебном местечке, расположенном на живописном берегу реки Ия и соседствующем с еловым лесом, дети и их родители смогут провести по-настоящему запоминающийся новогодний праздник. Но на пути к опочивальне Кыш Бабая гостям придется преодолеть немало трудностей. Путешествие начнется с лесной таможни в лице Шайтана и Шурале, продолжится загадками от Убырлы Карчык (Бабы Яги) и чудесами Аждахи (Змей Горыныч), знакомством с Батыром и красавицей Алтынчеч. Конечный пункт — «Резиденция Кыш Бабая и Кар Кызы».

Там, в сказочной опочивальне, детишки получат праздничную свиток-грамоту со специальным штемпелем и именной печатью, а также смогут загадать желание, которое непременно сбудется в наступающем году.

Также встретиться с Кыш Бабаем и посидеть на коленках зимнего волшебника можно в «Городском подворье Кыш Бабая», которое находится в «Туган Авылым». Детишек и их родителей там ждут с 25 декабря.

Тел. call-центра +7 (843) 202-32-12.


↑ Сейчас
Кыш Бабай в Казани: адреса, пароли, явки
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары