16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Лаура Перголицци выступит впервые в Казани на сцене Korston Club Hotel

19 марта 2018 года

Лаура Перголицци выступит впервые в Казани на сцене Korston Club Hotel

Впервые в Казани американская певица итальянского происхождения Лаура Перголицци (LP) выступит на сцене Korston Club Hotel.

Лаура Перголицци - это собрание уникальностей в одном человеке, начиная с нестандартного внешнего вида с неизменными кудрями, солнцезащитными очками и серьгой в виде крестика, заканчивая необычным исполнением песен с проникновенными текстами, мощным вокалом, художественным свистом и аккомпанированием на укулеле.

Концерт LP пройдет в Корстоне в бальном зале 21 марта в 22:00.
Стоимость билетов на танцпол - 2 000 руб., в фанзону, находящейся ближе к сцене - 5 000 руб. Также возможно арендовать VIP ложу, цену аренды нужно уточнить по телефону 279-30-79

КУПИТЬ БИЛЕТ

Фото: laura_pergolizzi


↑ Сейчас
Лаура Перголицци выступит впервые в Казани на сцене Korston Club Hotel
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары