16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Легендарный бизнес-тренер Андрей Парабеллум выступит в Казани

1 марта 2018 года

Легендарный бизнес-тренер Андрей Парабеллум выступит в Казани

Как за 1 000 рублей пообщаться с бизнес-тренером, который консультирует долларовых миллионеров.

15 марта в Казани выступает легендарный бизнес-тренер Андрей Парабеллум, который выступит со своим тренингом «Безжалостный менеджмент» в гранд-отеле «Казань».

Андрей по праву считается одним из самых эффективных бизнес-тренеров, его он-лайн тренинг «Множественные источники быстрого дохода», попал в книгу рекордов Гиннеса, «как самый большой он-лайн тренинг в мире», который посетило 97 800 человек.

Безусловно, это станет значимым событием для Татарстана. Но есть и ещё одна хорошая новость. И заключается она в том, что за день до тренинга, 14 марта, в 18 00, Андрей Парабеллум проведет закрытый мастер-класс «18 законов управления». Мастер-класс будет организован специально для клиентов Елены Зубаревой и попасть на него смогут лишь 100 человек.

К слову, первые 55 мест были забронированы в первые несколько часов после публикации предыдущего материала поэтому чтобы успеть забронировать место, рекомендуем вам прямо сейчас перейти по этой ссылке.

Если вы по каким-то причинам не можете присутствовать на этом мероприятии, то поделитесь этой новостью со своими коллегами-предпринимателями. Мы уверены, что они будут вам благодарны.

Краткая справка:
Андрей Парабеллум (живет и работает в Торонто (Канада), Орландо (США) и Москве (Россия)).- собственник 2-х крупных бизнесов:
Производство и продажа биометрических систем учета рабочего времени Xpress Software Inc., Канада консалтингового проекта Infobusiness2, Москва, а также совладелец более десятка интернет- и инфобизнес-проектов
Выступал на конференциях Тони Роббинса «Unleash the power within» в Лондоне, закрытых коучинговых сессиях Дена Кеннеди и Джефа Волкера «Product Launch Formula», а также на международных конференциях. Разделял сцену со Стивеном Кови, Аланом Пизом, Кьелл Нордстремом («Бизнес в стиле фанк») и Джефом Лайкером (Тойота).

В личном коучинге у Андрея Парабеллума обучались такие акулы бизнеса, как:
Николай Мрочковский, Петр Осипов, Алекс Айвенго, Стас Орехов, Сергей Капустин, Дмитрий Новосельцев, Александр Белановский, Тимур Тажетдинов, Алла Фолсом, Александр Белановский, Александр Молчанов, Анастасия Георгиевская, Ирина Чукреева и многие другие.
До события, которое может поменять очень многое, осталось мало времени!

Успей забронировать свой билет!

Звони прямо сейчас: 8 800 500 94 72
и регистрируйтесь на мероприятие по ссылке.


↑ Сейчас
Легендарный бизнес-тренер Андрей Парабеллум выступит в Казани
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары