16+
Найти
Например, кафе
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

«Леруа Мерлен» в Казани. Цены ниже? Испытано на себе!

Рассказываем о фишке в «Леруа Мерлен» в Казани, которая позволит сэкономить на покупках.

28 августа 2017 года

«Леруа Мерлен» в Казани. Цены ниже? Испытано на себе!

В этой статье - история о том, как наша поеденная комарами редакция в поисках спасительной антимоскитной сетки по более выгодной цене узнала о фишке в магазинах «Леруа Мерлен» в Казани. Не поделиться ею с нашими читателями было бы непростительной жадностью. Поэтому обязательно читать тем, кто хочет сэкономить на покупках продукции для строительства, ремонта, дома, сада и не только.

Для начала напомним:

Компания «Леруа Мерлен» в Казани сегодня представлена двумя магазинами, где можно найти товары для строительства, ремонта, сада, огорода, а также дизайна интерьера. Один уже хорошо знакомый казанцам «Леруа Мерлен» находится на улице Фатыха Амирхана. Второй относительно новый магазин «Леруа Мерлен Солнечный» расположен на Оренбургском тракте. Чуть ниже будет интересная информация о ценах в «Леруа Мерлен», а пока вступление.

История наша следующая. Дачный сезон подходит к своему грустному завершению, но есть в этом событии и приятный момент – ликвидация комаров. Почти все лето насекомые безжалостно пировали нашими «частями тела», без приглашения просачивались в дачное гнездышко и с трудом поддавались какой-либо отраве в виде специальных таблеток, спрея и спиралей. К августу все же «дошли руки» приобрести хотя бы антимоскитную сетку на магнитах. У соседа такая все лето красовалась на входе: и дверь открывай и воздух тебе и спасение в доме от «быз-бызей».

Цель – поиск черной однотонной антимоскитной сетки на магнитах в магазинах города. Поскольку товар нужен был не в единственном экземпляре (мы ещё и друзей подтянули к этому занятию), был смысл подумать о более выгодной цене. Сосед брал в «Леруа Мерлен», мы по стечению обстоятельств посмотрели антимоскитную сетку в четырех магазинах: «Максидом», «Мегастрой», «ОБИ» и «Леруа Мерлен». Покупки совершили в последнем. Черная антимоскитная сетка в «Леруа Мерлен» оказалась дешевле. Но отметим, что производители у товара во всех магазинах были разные.

Ценники смотреть на фото ниже:

Но фишка, о которой мы говорили в самом начале не совсем в этом. Цены в «Леруа Мерлен» в сравнении с другими магазинами (в данном случае речь идет об идентичных товарах) действительно ниже. То есть, обои в «Леруа Мерлен» будут дешевле, чем точно такие же обои в других магазинах. Мы проверяли! И это не просто мы такие наблюдательные, это политика «Леруа Мерлен».

Оказывается, как мы узнали позднее, компания «глядит в оба» и дважды в месяц изучает цены конкурентов. Есть специальный отдел, занимающийся мониторингом цен. Делается это для того, чтобы убедиться, что цены в «Леруа Мерлен» самые низкие. А почему у них такие низкие цены и в чем их радость жизни от этого они подробненько объясняют тут.

А теперь фишка! В «Леруа Мерлен» в Казани Вы можете показать фотографию ценника на товар из другого магазина. Зачем? Если в «Леруа Мерлен» есть идентичный товар и если вдруг его стоимость выше чем у магазина-конкурента, то при предъявлении вашего снимка в «Леруа Мерлен» в Казани обещают разобраться (специалисты изучат цены у конкурента) и снизить цену на 5% от стоимости, указанной на вашем фото. Таким образом, покупатели тоже могут влиять на ценообразование в компании.

Если вам нужен один гвоздь, предложение может и не такое соблазняющее. А вот если 100 гвоздей, очень даже выгодно. Показать фото ценника из другого магазина можно как в «Леруа Мерлен» на Фатыха Амирхана, так и в «Леруа Мерлен Солнечный».

Надеемся, были полезны. Испытывайте на себе и, конечно же, пишите отзывы, а также истории своих покупок в комментариях к этой статье.

P.S. Кстати, сравнивать цены (для себя) можно на официальных сайтах магазинов в каталоге товаров. А потом уже отправляться за покупками.


↑ Сейчас
«Леруа Мерлен» в Казани. Цены ниже? Испытано на себе!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары