16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

«Леруа Мерлен» в Казани откроет садовый центр

27 марта 2020 года

«Леруа Мерлен» в Казани откроет садовый центр

Весной в Казани откроется новый садовый центр «Леруа Мерлен». Точка продаж сезонных товаров для обустройства дачного дома и участка расположится в шатре на территории гипермаркета. В расширенный и обновленный ассортимент включены товары, не представленные в отделах «Сад». Клиентам доступно все многообразие дополнительных услуг «Леруа Мерлен», включая заказ онлайн, удобные условия доставки, самовывоз заказов из магазина.

Формат садового центра предоставляет возможность приобрести в единой точке продаж все необходимое для обустройства дачного дома и участка. В ассортимент из почти 500 товаров по доступным ценам входят 17 товарных категорий — мебель и качели, мангалы и аксессуары для барбекю, бассейны и сопутствующие товары, садовые дорожки и покрытия, саженцы и рассада, газонные решетки, газонные катки, декоративные ограждения и заборы.
В обновленный и расширенный ассортимент включены сезонные товары, не представленные в отделе «Сад» гипермаркетов. В категории мебели и аксессуаров более 50 новинок: мебель и аксессуары для зоны отдыха на террасе и в саду, мебель для обеденной зоны, мебель для детских площадок. Впервые в ассортименте появились угловые садовые диваны. Расширена гамма товаров для обустройства летних кафе и ресторанов, в которую вошли барные стулья и павильоны. Для украшения ландшафта в ассортименте есть арки и шпалеры, ограждения для клумбы, садовые фигурки, пруды и фонтаны.

Кроме новой мебели и аксессуаров, покупателям доступны материалы и инструменты для садоводства и огородничества. Выбор качественных саженцев хвойных деревьев, плодовых растений и рассады от 30 крупнейших поставщиков увеличился в 2 раза. Обновлена гамма грунтов и удобрений, теплиц, принадлежностей для организации полива, садового инструмента и инвентаря. В линейку средств для ухода за растениями добавлены новые удобрения известных брендов с возможностью выбора между мелкой и крупной фасовкой.

В расположенных на территории гипермаркетов садовых центрах клиентам доступен весь комплекс дополнительных услуг «Леруа Мерлен». Сотрудники готовы консультировать клиентов по подбору мебели и аксессуаров, по поводу работы с саженцами и рассадой, садовыми инструментами и другими товарами. Идеи для обустройства зоны отдыха представлены в виде инсталляций садовой мебели и аксессуаров, служащих источником вдохновения для посетителей. В садовом центре в подмосковном Жуковском в дополнение к покупкам клиентам предлагают получить бесплатный проект ландшафтного дизайна. Во всех центрах реализована возможность доставки товара по адресу в удобное время и самовывоза оплаченных заказов, организован доступ к онлайн-каталогу «Леруа Мерлен».

В Казани гипермаркеты «Леруа Мерлен» располагаются по адресам:
- проспект Фатыха Амирхана, д. 3,
- Оренбургский тракт, д. 174.
Время работы: ежедневно с 07:00 до 23:00.

Фото: leroymerlin.ru


↑ Сейчас
«Леруа Мерлен» в Казани откроет садовый центр
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары