16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Любовная тема

1 февраля 2013 года

Любовная тема

В Саудовской Аравии это праздник запрещен. В Британии в этот день незамужние девушки встают аж до восхода солнца, замирают у окна и смотрят на прохожих мужчин, ожидая того самого суженого. Французы дарят драгоценности, а в Дании посылают засушенные белые цветы. Как отметите День святого Валентина вы, мы не знаем. Но чтобы было над чем подумать, составили фирменный обзор вечеринок на дату «икс».

Прогуляться в ЗАГС

Если ваша вторая половина все не торопится в ЗАГС, а вам уже приспичило, можно отрепетировать торжественный момент 14 февраля в «Сinema cafe» (Ф. Амирхана, 1б, 267-33-33), а заодно тонко намекнуть на заветный штамп в паспорте. Зарегистрировать свою неземную любовь здесь можно будет в ангельском ЗАГСе. А вот тем, кто пока ходит в гордом одиночестве, поможет найти вторую половину специальная служба купидонов. И все это под музыку главного Амура — МС Зила, певицы Ники, клубного Mauzer Sax и с участием резидентов и диджеев клуба.

Красота спасет мир

В баре «Гадкий койот» (Баумана, 13, 292-45-08) в эту ночь пройдет вечеринка «Девушки сверху», а это значит, что у власти исключительно девушки. Койотки поведают все секреты, проведут мастер-классы по соблазнению мужчин и научат девушек быть всегда сверху. А начнется все с барной стойки. В клубе «China-Town-Cafe» (Правобулачная, 29, 239-13-03) выступят известная в казанским кругах Екатерина Болдырева и её группа «Ул.Лукоморье». В родном городе певица и «супермегазвезда», как когда-то назвал её Дмитрий Дибров, выступит 14 февраля в полном звуке. Начало в 20:00.

Танцуют все!

В ночной клуб «OutHall» (Односторонка Гривки, 1, 527-95-95) 14 февраля заглянуть можно на «Tatar party». Атмосферу праздника обещают поддержать заслуженные артисты татарской эстрады, «Казан Егетлэре» и группа «Аксель». На входе обещают легендарную жвачку «Love is». Что такое любовь, расскажет в День святого Валентина «Арена» (Пушкина, 17, 2-362-362) с помощью шоу-программы «Love is...». На «десерт» клуб обещает дискотеку 90-х. В бар-клубе «Распутин» (Правобулачная, 47б, 292-20-24) в этот вечер предлагают влюбиться не только в фирменную кухню и интерьер заведения, но и, возможно, друг в друга. Начало праздничной программы в 22:00. Что такое неземная любовь, обещает показать и рассказать рест-клаб «Заправка» (Парина, 3, 200-78-08). Встречать всех гостей будут обворожительные купидоны, облака и напиток страсти. О «Любви с первого взгляда» поведает 15 и 16 февраля ретроклуб «Империал» (Гвардейская, 11а, 273-52-28). Здесь обещают особую шоу-программу, возвращение в легендарные 80-е и дискотеку 70-х, 80-х и 90-х.

Фото: flickr.com/gementricxs; Арена


↑ Сейчас
Любовная тема
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары