16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

«Лыжня России» очередной раз пройдет в Казани

В этом году ожидается участие в гонке около 18 тыс. человек

28 января 2022 года

«Лыжня России» очередной раз пройдет в Казани

12 февраля в Казани пройдет Всероссийская массовая гонка «Лыжня России» 2022. Выдача стартовых комплектов участникам будет проходить ежедневно с 9.00 до 17.00 до 11 февраля включительно на Центральном стадионе. На Всероссийской гонке «Лыжня России» ожидается около 18000 участников.

Гонка «Лыжня России» 2022 пройдет на 4 площадках:
- стадион Локомотив в поселке Юдино (Центральный городской старт);

- в Горкинско-Ометьевском лесопарке (Вахитовский и Приволжский районы);

- в пойме реки Казанка по ул.Гаврилова (Авиастроительный и Ново-савиновский);

- в поселке Нагорный (Советский район).

Основная гонка в Казани пройдет на Стадионе «Локомотив», пос. Юдино (предварительное начало в 9:00). Для участников организуют забеги на дистанции: 2, 3, 5 и 10 км.

Казанцам, чтобы принять участие в «Лыжне России», нужно зарегистрироваться и получить стартовый комплект. Уточнить информацию о «Лыжня России» 2022 можно по телефону: +7(843)292-22-48.

Для участников спортивной программы «Лыжни России» предусмотрены забеги в разных группах.
Помимо стартов для всех пришедших на «Лыжню России» будет подготовлена обширная культурная программа, розыгрыши призов, турнир по хоккею в валенках и масса других развлекательных мероприятий с выступлениями творческих коллективов.

Фото: tatar-inform.ru


↑ Сейчас
«Лыжня России» очередной раз пройдет в Казани

Комментарии к статье

Хочу участвовать
Семён
опять принудиловка
иван
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары