16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Магазин Black Star Wear в Казани открылся в «Парк Хаусе»

Магазин Black Star Wear теперь расположен на первом этаже ТРК «Парк Хаус»

25 августа 2017 года

Магазин Black Star Wear в Казани открылся в «Парк Хаусе»

Где в Казани купить брендовую одежду от Тимати? Магазин Black Star Wear в Казани открылся в «Парк Хаусе». А точнее переехал на первый этаж и обновился. Он работает в тестовом режиме, официальное открытие состоится 26 августа.

26 августа всех пришедших ждет праздничная программа, фуршет, музыка и конкурсы. Кроме того, на открытие магазина Тимати в Казани приедет артист лейбла Black Star Inc. – Natan. Начало мероприятия – в 15:00. Напомним, что 26 августа вечером Natan выступит в ГТРК «Корстон».

В магазинах Black Star Wear представлена как мужская, так и женская одежда. Есть и различные аксессуары. Напомним, первый магазин Black Star Wear в Казани находится в ТРЦ «ГУМ».

Читайте также: В Казани открылся ресторан «ПИRS»


↑ Сейчас
Магазин Black Star Wear в Казани открылся в «Парк Хаусе»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары