16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Макс Барских выступит с концертом в Казани

Концерт пройдет в Бальном зале «Корстон»

15 мая 2018 года

Макс Барских выступит с концертом в Казани

«В голове моей туманы»! Ещё бы, Макс Барских приедет в Казань. Украинский певец и композитор сегодня одна из самых ярких звезд на российской сцене. Его творчество знакомо большинству, поскольку хиты Макса звучат практически из «каждой колонки».

Многие познакомились с Максом Барских благодаря проекту «Фабрика звезд-2». Сегодня творческий путь певца насчитывает множество наград, среди которых «Премия Муз-ТВ» в номинации «Прорыв года», премии «Песня года» и многие другие.

В Казани концерт Макса Барских пройдет на сцене Бального зала «Корстон». Будем танцевать под хиты «Туманы», «Подруга-ночь», «Моя любовь» и не только.

Место встречи: Бальный зал «Корстон»
Начало встречи: 9 июня в 22:00
Цена билета: от 1500 рублей.

КУПИТЬ БИЛЕТ!

Фото: Liza.ua


↑ Сейчас
Макс Барских выступит с концертом в Казани
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары