16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Манеж для реабилитации больных детей появится на территории Казанского ипподрома

17 марта 2014 года

Манеж для реабилитации больных детей появится на территории Казанского ипподрома

Часть 1

На территории Казанского ипподрома решили построить манеж для реабилитации больных детей посредством специальной верховой езды. Летом устраивать такие катания на лошадях можно без проблем, а вот зимой было не совсем удобно. Потому создали благотворительный проект «Марусино счастье». Часть средств уже собрали. Так что в скором времени планируются закладка фундамента и заказ самой конструкции манежа.


↑ Сейчас
Манеж для реабилитации больных детей появится на территории Казанского ипподрома
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары