16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Маникюр в Казани! 4 лучших места для красивых рук!

16 октября 2015 года

Маникюр в Казани! 4 лучших места для красивых рук!

Не зря говорят, что руки - это Ваша визитная карточка. Красивый, качественный, а главное оригинальный маникюр – настоящая мечта! В Казани, салонов, предоставляющих эти услуги огромное количество! Чтобы Вам легче было сделать выбор, редакция Выбирай.ру подобрала четыре лучших места в городе, где над вашими ручками поколдуют настоящие профессионалы! После посещения гарантированы – внушительная порция счастья, красоты и удовольствия:

Студия маникюра «Di Manik»

В городе есть целых две студии. Популярность их растет со стремительной силой! Мы разобрались и ответили на вопрос: почему?! Дело в том, что «DiManik» - место возможностей и огромного выбора. В студии одновременно работает большое количество мастеров, и даже если Вы решите зайти с подругой в гости, на каждую найдется своя волшебница. Первая радость – Вас всегда встретит доброжелательный администратор. Вторая – угостят чаем или кофе. Ну а затем самое приятное – маникюр.

Студия «DiManik» предоставляет следующие виды услуг: маникюр классический, маникюр аппаратный, покрытие Shellac (профессиональная продукция CND), укрепление ногтей "ХХХ", наращивание ногтей на типсах и формах гелем, укрепление натуральных ногтей биогелем, SPA процедуры, педикюр. Одна из отличительных особенностей студии – это большая палитра. На сердечке становится куда теплее, когда перед Вами более 200 оттенков. Кроме того, здесь работают идейные мастера, способные воплощать в жизнь различные дизайны. Что касается цен – они Вас также приятно порадуют. Например, общая стоимость маникюра и покрытия в студии «DiManik» по адресу Чистопольская 23, обойдется всего в 700 рублей. Кстати, просматривая фотографии выполненных работ можно заметить, что мастера студии предлагают множество интересных дизайнов и цветовых решений на каждое время года. И напоследок, «DiManik» – это гарантия качества, потому как само руководство очень четко отслеживает работы мастеров, что способствует их постоянному профессиональному росту и развитию.

Адреса:
Пр.Ибрагимова,56. ТРК "Тандем",2 этаж
Телефон: 258-63-44
Ул. Чистопольская 23.
Телефон: 258-72-02
ВКонтакте
Instagram

Клуб «Sensuale»

«Sensuale» – в переводе означает «Чувственная». Само название так и манит утолить жуткий интерес. «Sensuale» – это не только услуги маникюра, но ещё и чарующая, доброжелательная атмосфера, невероятная энергетика мастеров, высокий профессионализм и любовь к делу. Здесь работают три феи-кудесницы, все время создающие, творящие и воплощающие. Большое преимущество «Sensuale» – это качество работы мастеров и скорость выполнения. Специалисты по маникюру вот уже на протяжении многих лет создают красоту на руках, а опыт, сами понимаете, это огромная ценность.

В клубе предоставляются следующие виды услуг: Маникюр обрезной, не обрезной, комбинированный, аппаратный, детский, мужской, горячий маникюр, спа маникюр, японский маникюр. Наращивание по гелевой технологии препаратами Nano Professional, арочное моделирование, биоламинирование ногтей от Nano Professional. Восстановление ногтей после наращивания, реставрация ногтевой пластины (сломан ноготь частично), покрытие гель-лаком марки Nano Professional, Kodi, Irisk, RUNAIL, снятие старого покрытия гель-лака фрезой, препаратом, снятие геля, дизайн ногтей рисунками, стразами, и другими материалами, парафиновая терапия рук. Также здесь Вы можете побаловать свои ножки педикюром. Ещё одна крутая вещь в «Sensuale» – это цветные Paint Geli от Nano Professional. Немецкое ноу-хау, с помощью которого опытные мастера создают крутые образы на ногтях. Кстати, сейчас в «Sensuale» проходит акция «Маникюр+покрытие=600 рублей». Вот такая приятная новость! Успейте сделать ручки красивыми.

Адрес: ул. Сары Садыковой дом 30. ТЦ «Бахадир», 3 этаж.
Телефон:+7(917)258-09-77

Instagram

Ногтевая студия «Zarina Nails»

В студии Вы можете не только порадовать себя маникюром, но и сами овладеть этим искусством! «Zarina Nails» - настоящая кузница талантов и место рождения высококвалифицированных специалистов ногтевого сервиса. Отличительная особенность студии – высокое качество и профессионализм. Если же вы из тех, кто привык идти в ногу со временем, имейте в виду, что здесь возможна реализация любых интересных идей и необычных решений. В студии работают четыре мастера. Кстати, они проходят строгий отбор, повышают квалификацию и по праву считаются одними из самых сильных специалистов. Ещё одно преимущество «Zarina Nails» - способность давать «вторую жизнь» Вашим ноготочкам. Далеко не все могут похвастаться красивой формой и состоянием ногтевых пластин – здесь умеют работать со сложными случаями.

Студия «Zarina Nails» предоставляет следующие виды услуг: комбинированный маникюр, покрытие гель-лаком, снятие старого покрытия, выравнивание ногтевой пластины, укрепление гелем, наращивание, ремонт ногтей, дизайн ногтей, аэрография, педикюр, работа с вросшими ногтями, лечение грибка. Кстати, аэрография – это ещё одна изюминка и преимущество студии «Zarina Nails», потому как высококлассные услуги художественной росписи предоставляются далеко не в каждом салоне. В среднем общее время процедур в студии занимает 1,5-2 часа. Специалисты «Zarina Nails» отмечают, что в этом деле важнее качество работ, нежели скорость! Минимальная цена на услуги в студии – 850 рублей. В эту стоимость входит маникюр и однотонное покрытие гель-лаком. Если хотите получить свою порцию красоты, помните, что «Zarina Nails» работают по предварительной записи.

Адрес: ул. Чистопольская, 85а
Телефон: +7 (960) 046-68-06

Сайт:zarinanails.ru
ВКонтакте
Instagram

Студия «Вуаля»

Красиво, быстро, качественно и недорого – то, о чем мечтает большинство активных людей, живущих в бешеном ритме мегаполиса. «Вуаля» - это студия, которая известна большинству услугами авторского плетения потрясных косичек. Кроме этого, здесь можно здорово побаловать свои ручки и сделать маникюр. Студия расположена на первом этаже у центрального входа в ТРЦ «ФРАНТ». В «Вуаля» на благо красоты трудится, и каждый день создает прекрасное дружный, приветливый, а главное талантливый коллектив. Мастера по маникюру проходят обучение и повышают квалификацию, поэтому всегда находятся в курсе всех трендов и новинок ногтевого сервиса.

Студия «Вуаля» предоставляет следующие виды услуг: маникюр классический, японский лечебный маникюр, покрытие лаком, покрытие шеллаком, снятие старого покрытия, ремонт ногтей, дизайн ногтей. Кроме того, здесь Вашему вниманию будет предложен большой выбор оттенков для любого повода, случая и идей. Отличительная особенность и «фишка» студии - японский лечебный маникюр. Это система по уходу за натуральными ногтями, причем очень эффективная. Она способствует укреплению, питанию и росту ногтевой пластины. Услуга подходит и женщинам и мужчинам. После ручки выглядят здоровыми и естественными. Приятно порадует и ценовая политика студии. Например, общая стоимость маникюра и покрытия шеллаком составит 850 рублей. Японский маникюр – 600 рублей. Внимание, услуги маникюра студии «Вуаля» предоставляются по предварительной записи.

Адрес: ул. Юлиуса Фучика 90, ТРЦ «Франт», 1 этаж
Телефон: 89172745019

ВКонтакте
Instagram

На правах рекламы


↑ Сейчас
Маникюр в Казани! 4 лучших места для красивых рук!

Комментарии к статье

Маникюр
Карина
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары