16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Марафон классической музыки пройдет в казанском парке

7 августа 2017 года

Марафон классической музыки пройдет в казанском парке

Что ни день, то праздник! На этой раз музыкальный и очень творческий. 12 августа в парке «Крылья Советов» пройдет марафон классической музыки. Посетителей парка ожидает 2,5 часа удовольствия в виде известных мелодий, танцев, выступлений музыкантов и духовых оркестров.

С 17:30 в парке можно будет застать гулящих музыкантов и квартеты, посмотреть выступления городских музыкантов, принять участие в мастер-классах по классическим танцам, посетить фотозоны, увидеть костюмированное шоу, заглянуть в арт-галерею (выставки, арт-объекты, художники).

В 18:30 начнутся выступления духовых оркестров двух городов – Казани и Уфы. Музыкальный праздник продлится до 20:00. Вход свободный!

Фото: vk.com/park.tatar

Читайте также: День физкультурника и «Оранжевый мяч» в Казани пройдут 12 августа


↑ Сейчас
Марафон классической музыки пройдет в казанском парке
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары