16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Массаж в Казани! Где найти заботливые руки?

15 октября 2015 года

Массаж в Казани! Где найти заботливые руки?

Тот, кто утверждает, что он целиком и полностью здоров – ни за что не поверю! Потому как у всех есть свои болячки. Все не в радость, когда что-то беспокоит. Вот и я не исключение. Долгое время состояние моего организма не давало мне покоя. Так сложилось, что я не просто трусишка, но и самый настоящий противник лекарств и больниц. Слава богу, на мои страхи и капризы нашелся свой «спасательный круг».

Чудеса висцеральной терапии


Мой друг и верный, знающий товарищ вызвался помочь и рассказал мне о висцеральной терапии. Тогда я и понятия не имела что это такое, а сейчас с полной уверенность скажу, что это настоящее чудо и спасение для тех, кто не особо жалует больницы и лекарства, но при этом заботиться о своем здоровье. Висцеральная терапия – это массаж-лечение внутренних органов через переднюю стенку живота, это работа с внутренними органами обдавливающего, сдвигающего и массажного характера. Эту процедуру проводит только врач висцеральной мануальной терапии строго по определенной схеме. Висцеральная терапия – эффективный выбор для лечения хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта, болезни почек и мочевыводящих путей, заболевания печени и желчевыводящих путей, заболевания половых органов, как у мужчин, так и у женщин, эндокринные заболевания, болезни органов дыхания, кожные заболевания, сердечно-сосудистые заболевания и это далеко не полный список!

Я попала в «Заботливые руки»

Найти специалиста по висцеральной терапии не составило труда. Во-первых, помогли рекомендации друга, во-вторых – в Казани только одни такие «Заботливые руки». Последнее – название массажного кабинета, который расположен в центре города в отеле Suleiman Palace. Здесь и состоялась моя встреча с уникальным, высококвалифицированным специалистом по имени Гела Малудзе . При всей своей скромности заявляю, этот человек не только помог мне поправить здоровье, но и до сих пор спасает меня от различных недугов. Гела Малудзе – специалист по оздоровлению народной медициной. Нужно отметить, что он единственный аккредитованный в Татарстане специалист Российской Ассоциацией Народной Медицины.

На каждого своя порция пользы и удовольствия

Висцеральная терапия стала настоящим открытием не только для меня, но и теперь для многих моих знакомых. Кстати, «Заботливые руки» - это не только возможность поправить свое здоровье, здесь Вы ещё можете получить расслабляющий эффект, гигиенический, эстетический и комплексный уход за телом. К Вашим беспокойствам и желаниям подойдут основательно! Каждый найдет то, что ему необходимо опять-таки как для здоровья, так и для комплексного ухода. В «Заботливых руках» предложены различные виды массажа: классический, лимфодренажный, антицеллюлитный, коррекция фигуры, массаж камнями, медовый, виски обертывание, массаж отдельных зон, оздоровительный и эстетический массажи, SPA-процедуры, влажное обертывание, а также метамерная и висцеральная терапии.


Висцеральная терапия – не единственное, что было проверено на себе. Моя любимая процедура в «Заботливых руках» - это антицеллюлитный массаж. Да-да, все верно борьба с ужасной «апельсиновой коркой». И такое здесь истребляют. Причем очень эффективно. Эта проблема, беспокоящая не только женщин, но и мужчин. Так что если вы с ней столкнулись, антицеллюлитный массаж – ваша главная волшебная палочка и один из главных ключей к ухоженному и красивому телу. По крайней мере, в моем случае именно так и никак иначе.

Кстати, в гости в "Заботливые руки" можно смело отправляться на автомобиле! Здесь есть бесплатная парковочная зона!

P.S. Не бойтесь пробовать и берегите себя! Если речь идет о здоровье, красоте и наслаждении, доверяйте только надежным и заботливым рукам!

«Заботливые руки»

Адрес: Казань, ул. Петербургская, 55
Телефон: +7 962 556-42-44
Режим работы: 9:00-00:00
Сайт:mkurnali.ru
ВКонтакте
Facebook

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

На правах рекламы


↑ Сейчас
Массаж в Казани! Где найти заботливые руки?
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары