16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Михаил Шуфутинский выступит с концертом в Korston Club Hotel

29 декабря 2017 года

Михаил Шуфутинский выступит с концертом в Korston Club Hotel

В апреле в Korston Club Hotel гости будут наслаждаться музыкой легенды шансона. На концерте прозвучат такие песни, как «Третье сентября», «Марджанжа», «Левый берег Дона» и многие другие.

Концерт Шуфутинского – это событие, на которое стоит сходить, как любителям русского шансона, так и тем, кто по-настоящему может оценить хорошую, искреннюю и душевную музыку.

На сегодняшний день Михаил Шуфутинский по праву может быть назван одним из основателей и первопроходцем русского шансона в нашей стране. Но при этом его творчество также прекрасно знакомо и поклонникам множества иных направлений и жанров.

Билет на мероприятие будет отличным подарком для казанцев ко Дню Защитника Отечества.

Когда: 28 апреля, сбор гостей в 20:00
Цена билета: от 2 500 руб.
VIP ложа: цена по запросу (депозит на 6-8 человек)

Подробности: (843) 279-30-79

КУПИТЬ БИЛЕТ!

Для гостей Pre-party вход в клубы Корстон бездепозитный: в Extra Lounge, Ju Ju Bar, Selfie Bar.

Фото: vk.com/shufutinsky


↑ Сейчас
Михаил Шуфутинский выступит с концертом в Korston Club Hotel
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары