16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Этим летом выходит мистический триллер «Время»

9 июля 2021 года

Этим летом выходит мистический триллер «Время»

Этим летом режиссер-визионер М. Найт Шьямалан представит леденящий кровь мистический триллер «Время». Семья отправляется в отпуск на тропический остров. Отдохнув всего пару часов на уединенном пляже, они обнаруживают, что повзрослели на несколько лет, а вся жизнь теперь – это один день.

В фильме снимались лауреаты премии «Золотой глобус» — Гаэль Гарсиа Берналь, Вики Крипс, Руфус Сьюэлл, Кен Люн, Никки Амука-Бёрд, Эбби Ли, Аарон Пьер, Алекс Вулф, Эмбет Дэвидц, Элайза Сканлен, Иман Эллиотт, Кэтлин Чэлфант, а также Томасин Маккензи.

«Время» - фильм производства компании «Blinding Edge Pictures», режиссер и продюсер М. Найт Шьямалан также написал сценарий, в основу которого лег графический роман «Замок из песка» Пьера Оскара Леви и Фредерика Питерса. Продюсерами также выступили Ашвин Раджан и Марк Бьенсток. Исполнительный продюсер – Стивен Шнайдер.

Фильм «Время» можно посмотреть в кинотеатрах Казани с 22 июля 2021 года.

Расписание сеансов ЗДЕСЬ!

Трейлер фильма «Время»:

Фото: kinopoisk.ru


↑ Сейчас
Этим летом выходит мистический триллер «Время»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары