16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Дизайнер Александр Терехов и Полина Гагарина устроят модный показ

В Корстоне пройдет презентация новой коллекции одежды звездного-дизайнера

1 ноября 2017 года

Дизайнер Александр Терехов и Полина Гагарина устроят модный показ

15 ноября в бальном зале «Корстон» казанцы увидят новую коллекцию российского дизайнера Александра Терехова. Он представит одежду класса luxe на модном фэшн-показе, где соберутся все светские персоны города.

Кроме яркого фэшн-шоу от Александра Терехова, зрителей ждет выступление подруги дизайнера и лица модного дома TEREKHOV – Полины Гагариной. Ведущим показа модного шоу от Александра Терехова станет Михаил Друян - организатор главных светских событий в Москве.

Все гости, которые приду на вечер в наряде от TEREKHOV получат приятный подарок.

Фото:omode.info.ru

Читайте также: Фестиваль «Дискотека 90-х» пройдет в Казани


↑ Сейчас
Дизайнер Александр Терехов и Полина Гагарина устроят модный показ
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары