16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Мужские парикмахерские Казани! 5 мест, где постригут, побреют и не только

10 февраля 2016 года

Мужские парикмахерские Казани! 5 мест, где постригут, побреют и не только

Нормальная тема про мужские парикмахерские. В Казани довольно-таки популярная. Без паники, там все четко и очень по-мужски. Вот Вам 5 мест, где постригут, побреют и не только:

FIRMA

Такое чисто мужское место. Без женской темы и всяческой ерунды. Пришел, сказал, что надо и расслабился. С Вами работают барберы. Это специалисты, которые из обычного мужика делают красавца. Косметика чисто мужская, приборы и разговоры тоже. Парни стригут, бреют, а ещё угощают халявными напитками. И в баре не только сок кстати! Между прочим, из Фирмы уходят ещё и с чистыми ботинками. Так что начинайте отращивать материал.

Что делают: стрижки мужские, королевское бритье, тонировка волос, стрижка усов и бороды, детские стрижки.
Кому можно: мальчикам, юношам, парням, мужчинам
Цены: 500-1500 рублей

CHOP-CHOP

Эта бородатая территория парикмахерских охватила не одну страну. Мужчины, которые «в теме» точно знают про этот не салон красоты. Ребята все делают быстренько и типа не крутятся возле одной головы по полтора часа. Пока Вы получаете свою порцию порядка на лице или голове можно полистать комиксы или свежайший GQ. Кофе, чай разрешается вливать в себя сколько хочешь. По поводу средств – только мужские. Тянучки всякие для усов, глина для бороды и так далее.

Что делают: мужские стрижки, детские стрижки, стрижка под машинку, стрижка бороды и усов.
Кому можно: всем лицам мужского пола
Цены: 400-1200 рублей

MadMan

Этот Barbershop пустил свои корни сразу по двум адресам в Казани. Здесь в целом не просто «пришел, постригся, ушел», а прям клуб какой-то для мужчин естественно. Словно медом намазано. Узнать женщине, что там происходит можно лишь в одном удачном случае – привести своего сына. Здесь, как и везде, стригут, бреют, седину маскируют и так далее. Одним словом, работают на благо того, что бы мир заполнился ухоженными мужчинами.

Что делают: мужские стрижки, стрижка усов и бороды, стрижки машинкой.
Кому можно: маленьким и большим мужчинам
Цены: стрижка примерно 800 рублей, а так цены узнавать у них

Boy Cut

Вот ещё одна парикмахерская в Казани, где колдуют исключительно над мужскими прическами, бородами и усами. Классический барбершоп, в котором мужики могут быть собой и не париться о мирской суете. Одни из самых частых гостей данного заведения – наши спортсмены. Если придете на своих двоих – угостят напитками покрепче. А так тут и бороду свою прихорошить можно и креатив на голове замутить или просто побрить.

Что делают: стрижка мужика, стрижка под машинку, стрижка сына мужика, бритье, моделирование бороды
Кому можно: всем мужикам
Цены: 500-1200 рублей

Высший пилотаж

Это не просто парикмахерская уважаемые мужчины, а имидж-студия. Тут говорят, подбирают индивидуальный образ. Ну а проще, если ты хочешь быть уникальным мужиком, не таким как все и не сливаться в толпе обычных бородачей – милости просят. Тут типа знают все что в тренде, а ещё умеют творить «зачетные бороды» опасной бритвой. По поводу напитков всяких не понятно, а вот «научить дома быть таким же красавчиком» - это легко.

Что делают: стрижки мужские, стрижка бороды, стрижка под машинку
Кому можно: мужчинам и даже смелым женщинам
Цены: уточнять в студии

Источники фото:
Главное фото: grubstreet.com
Фотографии заведений взяты из официальных групп vk.com


↑ Сейчас
Мужские парикмахерские Казани! 5 мест, где постригут, побреют и не только
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары