16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Музей естественной истории Татарстана приглашает казанцев на День Рождения

26 августа 2015 года

Музей естественной истории Татарстана приглашает казанцев на День Рождения

Жителей и гостей Казани 1 сентября будут ждать на Дне Рождения Музея естественной истории Татарстана. Гости праздника смогут принять участие в увлекательном квесте ко Дню знаний «Тайна семи экспонатов». Программа будет не только развлекательной, но и познавательной. Посетители познакомятся с названием самого мягкого минерала на Земле, найдут выход из лабиринта в одном из залов музея, посмотрят на рыбок в панцире, а также научатся разбираться в следах древних животных.

Кроме того, в 14:00 гости музея увидят научное шоу с удивительными фокусами. Здесь же пройдет ещё один квест. Принять участие в нем можно следующим образом: каждый день посетителям Музея выдают красочный буклет с вопросами и заданиями. Для того, чтобы решить задачки необходимо внимательно ознакомиться с экспозицией. После ответов на все вопросы, буклет нужно опустить в специальную тумбу.

Получить подробную информацию о празднике вы можете по телефону (843) 567-80-35


↑ Сейчас
Музей естественной истории Татарстана приглашает казанцев на День Рождения
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары