16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Антиалкогольный музей «Самогон» открылся в Казани

Во время экскурсии в новом музее можно продегустировать крепкие напитки

23 ноября 2018 года

Антиалкогольный музей «Самогон» открылся в Казани

Новый музей, с названием «Антиалкогольный музей Самогон» открылся в центре Казани. На площади 150 метров будет более шестидесяти экспонатов - от маленьких старинных бутылочек до двухметровых аппаратов самогоноварения. Картины, миниатюры и 3D сценки будут рассказывать историю возникновения крепких напитков в России.

В завершении экспозиции экскурсовод предложит отведать крепкие напитки. Напитки собственного производства будут поставляться в Антиалкогольный музей из Краснодарской области. Там они готовятся по специальной технологии с использованием старинных рецептов - на ягодах и травах. А лицам не достигшим 18 лет, придется ограничиться только экскурсией.

Так же в новом открывшемся Антиалкогольном музее «Самогон» планируется проводить мастер-классы по приготовлению вышеупомянутых напитков.

Фото: voxxter.ru

Читайте также: Выставки в музеях Казани


↑ Сейчас
Антиалкогольный музей «Самогон» открылся в Казани
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары