16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Музей Восстания Машин открывается в Казани

Музей Восстания Машин в Казани расположен на улице Баумана

19 сентября 2017 года

Музей Восстания Машин открывается в Казани

Хочешь встретиться с Оптимусом Праймом? А может быть с Дарт Вейдером или Человеком-Пауком? В Казани открывается Музей Восстания Машин, посетителей которого будут ждать герои известных комиксов, блокбастеров, фэнтези и мультфильмов.

Музей Восстания Машин в Казани расположен на улице Баумана, 44/8 (КРЦ «Родина»). Фантастический мир со скульптурами из металла и игрой света, звука и лазеров станет доступен для казанцев уже скоро.

Торжественное открытие легендарного Музея состоится 30 сентября. Площадь музея составит 750 м2. На этой площади разместятся более 300 фигур героев в 7 тематических залах. А перед входом гостей встретит гигантская фигура Оптимуса Прайма высотой 10 метров.

В Музее Восстания Машин используются самые современные технологии. Основой работы музея является принцип Art-recycle – это когда из металлолома и старых предметов, подлежащих утилизации, создают арт-объекты. Когда гости попадают в залы музея, они словно переносятся в параллельные измерения, где их встречают Дарт Вейдер, Терминатор, Человек-паук, Хеллбой, бестрашный Хищник и злобный Чужой, множество трансформеров, Железный Человек, Джек Воробьй, суровый Робокоп. А младшее поколение с восхищением узнают полюбившихся кино и мульт-героев: могучего Халка, трогательного Валл-И, доброго Шрека и веселеньких Миньонов.
Также в стенах музея можно увидеть мифических животных из металла и огромных животных, выполненных по уникальнейшей технологии из покрышек старых авто.

Все эти разнообразные металлические гиганты дружно соседствуют и превращают посещение музея в увлекательнейшее путешествие, естественный праздник для детей и взрослых. В музее нет запретов, как у большинства музеев. Мы разрешаем бегать, громко кричать, трогать все экспонаты и конечно же фотографировать.

Также в музее работают аттракционы, проводятся разнообразные мастер-классы, имеется сувенирный магазин. А по выходным проводятся увлекательные интерактивные шоу-спектакли, не имеющие аналогов в России. Это 6 шоу в одном: крио-шоу, дымовое, тесла-шоу, неоновое, световое и шоу трансформеров.

Читайте также: Интернет-магазин KazanExpress появится в Казани


↑ Сейчас
Музей Восстания Машин открывается в Казани
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары