16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

На Казанском ипподроме появились футбольный манеж и клуб единоборств

1 ноября 2016 года

На Казанском ипподроме появились футбольный манеж и клуб единоборств

Еще больше возможностей для занятий спортом. На пустовавших площадях Казанского ипподрома появились футбольный манеж и клуб единоборств, об этом сообщает «Бизнес Online».

Новое здание для игры в футбол построили рядом с конным манежем. Оно будет функционировать круглый год. На втором этаже здания конного манежа расположен клуб единоборств.

Напомним, что к 2017 году на территории Казанского ипподрома планируется создание пейнтбольной площадки.

Фото: Гостиницы Казани - go2all.ru

Читайте также: После «Зиланткона» в ДК Ленина начнется продолжительный ремонт


↑ Сейчас
На Казанском ипподроме появились футбольный манеж и клуб единоборств
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары