16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

На Кремлевской набережной в Казани откроется «Фабрика любви»

7 февраля 2019 года

На Кремлевской набережной в Казани откроется «Фабрика любви»

С 8 по 21 февраля на Кремлевской набережной будет царить атмосфера любви и романтики, ведь на ней открывается настоящая «Фабрика любви», на которой будут работать Купидоны, а они соединяют сердца, и укрепляют любовь.

На «Фабрике любви» будет много интересных зон:
- Кафе «Конфет-Буфет» - для влюбленных в друг друга. Сладости, горячие напитки и выпечка собственного производства, чтобы согреться и попробовать любимые лакомства Купидонов;
- Мастерская любви - место, где с помощью Купидонов можно будет изготовить подарки ко Дню Святого Валентина, а так же здесь будут проходить интересные мастер-классы по расписанию;
- Почта Купидонов - здесь можно отправить «валентинку» своим любимым в любой уголок Земли. Купидоны с «Фабрики Любви» обязательно доставят «валентинку» адресату;
- Интерактивный Квест по мотивам известных книг о Гарри Поттере - «Сила Любви». Участникам квеста необходимо пройти по всем комнатам, отыскать таинственные предметы, чтобы спасти Гарри Поттера.

Также на «Фабрике любви» можно будет посмотреть фильмы о любви, покататься на сноутюбинговых горках и просто приятно провести время.

А если появится желание зарегистрировать свой брак и получить шуточное свидетельство о его регистрации, на Кремлевской набережной будет работать ЗАГС.

В день открытия и в другие дни работы «Фабрике любви» для тех, кто ищет свою любовь на сцене будет проходить игра «Любовь с первого взгляда», главным выигрышем которой будет ужин в одном из ресторанов на Кремлевской набережной.

Во время работы «Фабрике любви» будут открыты цеха к которым будут приурочены тематические мероприятия:
- Цех «Поиск любви»
- Цех «Создание любви»
- Цех «Укрепление любви»

«Фабрике любви» будет работать с 8 февраля по 21 февраля 2019 года

Время работы площадок:
«Фабрика любви»

Будни с 16:00 до 22:00
Выходные с 12:00 до 22:00
Вход свободный

Мастерская Любви
Будни и выходные с 16:00 до 21:00
Стоимость: 200 руб.

Квест комната «Сила Любви»
Будни и выходные с 16:00 до 21:00
Стоимость: 1000 руб. на команду (команда от 2 до 4 человек)

Фото: www.instagram.com/kremlin_nab


↑ Сейчас
На Кремлевской набережной в Казани откроется «Фабрика любви»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары