16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

На Кремлевской набережной вновь открылась уличная библиотека

20 апреля 2021 года

На Кремлевской набережной вновь открылась уличная библиотека

В 2016 году на Кремлевской набережной появилась уличная библиотека, которая доступна лишь в теплое время года. Так вот, библиотека в 2021 году откроется 25 апреля и в нее можно приносить свои книги, а также брать с полок понравившиеся издания.

Если у вас есть книги, которые вы готовы подарить библиотеке, их с радостью примут. Прошлым летом на полках можно было встретить самые разные издания и жанры: романы, детективы, детскую, научную литературу и не только.

Фото: vk.com/kremlinnab

Читайте также: Все новости Казани


↑ Сейчас
На Кремлевской набережной вновь открылась уличная библиотека
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары