16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Национальный музей РТ открыл сезон летних загородных экскурсий

23 июля 2014 года

Национальный музей РТ открыл сезон летних загородных экскурсий

26 июля состоится экскурсия в обсерваторию имени В.П.Энгельгардта и планетарий, находящиеся в живописном лесу Зеленодольского района Татарстана, в 30 км от Казани.

Вы узнаете о событиях и людях, связанных с астрономией и обсерваторией, будет возможность заглянут в телескопы, один из которых – рефракторный – самый большой действующий телескоп, которому насчитывается более 100 лет. Начало экскурсии в 10.00.

27 июля казанцев приглашают совершить экскурсию в Раифский дендрарий и Музей природы. Это уникальная зона, совмещающая южную тайгу, смешанные и широколиственные леса. В дендрарии сохранились 300-летние насаждения и собрано более 500 видов растений из Северной Америки, Западной Европы и Азии.

В программу экскурсии включена прогулка по Музею природы, где представлены чучела животных и птиц, многие из которых занесены в Международную Красную Книгу. Начало экскурсии в 10.00.

Экскурсии проводятся по предварительной записи, при наборе группы не менее 8 человек. Все подробности по тел. 292-66-16.


↑ Сейчас
Национальный музей РТ открыл сезон летних загородных экскурсий
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары