16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Надежда Мейхер - Грановская выступит на сцене Korston Club Hotel

24 февраля 2018 года

Надежда Мейхер - Грановская выступит на сцене Korston Club Hotel

7 марта на сцене Korston Club Hotel выступит бывшая солистка популярной группы «Виа Гра» Надежда Мейхер – Грановская.

Надежда представит перед казанской публикой свою новую музыкальную программу «Избранное», куда вошли новые песни. Ну и конечно же, не обойдет стороной всеми любимые хиты «Притяжение», «Сумасшедший», «Стоп – Стоп», «Бриллианты». Песни в исполнении Надежды Мейхер – Грановской всегда звучат обворожительно, сексуально и женственно. На концертах певица использует только живой звук и преподносит всяческие музыкальные сюрпризы для зрителей.

Стоимость билетов на концерт Надежды Мейхер – Грановской - от 1000 рублей.

КУПИТЬ БИЛЕТ!

Фото: viva.ua


↑ Сейчас
Надежда Мейхер - Грановская выступит на сцене Korston Club Hotel
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары