16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В ноябре Noize MC представит новый трек

19 ноября 2020 года

В ноябре Noize MC представит новый трек

Музыкант Noize MC представит слушателям новую композицию «Вояджер-1», необычные версии нескольких своих хитов, а также исполнит песню вместе с солистом Большого театра и Белгородским русским академическим оркестром на музыкальном фестивале Miller 2020. Выступление можно будет увидеть online 20 ноября!

Каждый год Miller Genuine Draft приглашает любителей живого драйва насладиться
незабываемыми концертами любимых исполнителей. Теперь поклонникам хорошей
музыки и шумных вечеринок не надо покупать билеты, спешить на автобус или поезд и
даже беспокоиться о внешнем виде. Вы можете посмотреть выступление Noize MC в
любой точке мира, на платформе MEGOGO и YouTube-канале артиста.

«Нам прежде всего хотелось показать новому слушателю всю палитру жанров, в
которых мы экспериментировали на протяжении всей своей музыкальной практики.
Мы любим свои концерты, еще больше — выступать в разных форматах, и поэтому каждый год пробуем для себя новую необычную форму», — прокомментировал свое будущее выступление участник фестиваля Noize MC.

Как рассказал сам Noize MC, все песни программы подобраны неслучайно: прозвучат
и уже известные песни, и новый сингл «Вояджер-1» из грядущего альбома музыканта, причём каждый следующий номер будет связан с предыдущим либо в смысловом, либо в музыкальном плане. Также зрителей ждёт несколько мощных сюрпризов, например, прозвучит по-настоящему удивительная версия композиции «Голос & струны» из хипхоперы «Орфей & Эвридика», её Noize MC впервые исполнит с баритоном Большого театра Андреем Потатуриным и оркестром русских народных инструментов Белгородской филармонии.

«С этой песни начинается мой самый масштабный опус: рэп-опера об уличном музыканте и его музе по мотивам знаменитого древнегреческого мифа, которая стала для меня первым опытом крупной музыкальной формы, и я посчитал отличной идеей исполнить первую арию главного героя вместе с настоящим оперным певцом и оркестром», — прокомментировал музыкант.

Необычна и сама локация - перформанс состоится в только что открывшемся
пространстве Северного речного вокзала при поддержке Музея Транспорта Москвы.

Фото: Miller


↑ Сейчас
В ноябре Noize MC представит новый трек
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары