16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

FUJIFILM представляет новую камеру моментальной печати Instax mini 11

24 июля 2020 года

FUJIFILM представляет новую камеру моментальной печати Instax mini 11

FUJIFILM представляет новую камеру моментальной печати Instax mini 11 – улучшенная версия самой популярной модели линейки Instax. Новинка выйдет в пяти цветовых решениях: белый лед, нежная лаванда, дымчатая роза, голубое небо, дерзкий уголь.

Японская компания FUJIFILM объявляет о запуске новой модели камер моментальной печати Instax mini 11. Обновленный дизайн, стильные цвета, улучшенное качество печати, автоматическая экспозиция, специальный режим селфи и зеркальце возле объектива, возможность кастомизировать камеру – бесконечное творчество!

Свой культовый дизайн и простоту использования новая модель переняла у самых популярных камер в линейке – Instax mini 8 и Instax mini 9. Никаких лишних деталей, всего две кнопки и множество возможностей!

Главные функции новинки:

— автоматический контроль экспозиции, с помощью которого камера автоматически определяет уровень окружающего освещения и оптимизирует скорость затвора и мощность вспышки в зависимости от условий;

— режим селфи, который можно включить, потянув за передний край объектива, и никаких дополнительных линз;

— дополнительные аксессуары для кастомизации кнопки спуска затвора.

Разработчики и дизайнеры компании Fujifilm снова радуют своих поклонников внешним видом новинки. Плавные линии корпуса Instax mini 11 позволяют камере идеально умещаться в руках пользователя. Необычные акценты в дизайне достигаются с помощью использования разных материалов, а также выгравированного логотипа Instax на задней стороне камеры.

Стильный и компактный Instax mini 11, представленный в пяти цветах, станет незаменимым спутником самых ярких событий вашей жизни. Ну а любители лайков в социальных сетях могут быть уверенными – вместе с новинкой ваш профиль не останется незамеченным!

Вместе с Instax mini 11 на рынок выходит новая пленка – instax mini BLUE MARBLE film. Элегантный паттерн на рамке напоминает мрамор и станет прекрасным дополнением к любому снимку. Интересная новинка доступна в форматах square и mini.

Устройства моментальной печати Instax появились в 1998 году в Японии и пользуются популярностью уже более 20 лет. Сегодня Instax продается в 100 странах мира, включая Европу, Америку и другие страны. Международные эксперты премий «Red Dot Design Award» и «iF Design Award» неоднократно выделяли не только внешний вид самих устройств Instax, но и удобство пользования.

Основные технические характеристики:

Совсем скоро новинка станет доступна для предзаказа на официальном сайте www.instaxmini.ru.

Фото: instaxmini.ru


↑ Сейчас
FUJIFILM представляет новую камеру моментальной печати Instax mini 11
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары