16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Novikov School на выставке Tatarstan Hospitality Expo в Казани

6 февраля 2020 года

Novikov School на выставке Tatarstan Hospitality Expo в Казани

20-22 апреля в Казани пройдет Юбилейная пятая выставка Tatarstan Hospitality Expo. Horeca by Kazan.

Ежегодно одной из главных особенностей выставки в Казани является мощная деловая программа от самых ярких и интересных спикеров ресторанного, гостиничного бизнеса, шеф-поваров, барменеджеров со всей России и из-за рубежа. В разные годы на площадке выступали Вадим Прасов, Бек Нарзи, Дмитрий Левицкий, Гоша Карпенко, Александр Сысоев, Игорь Зернов, Александр Кислов, Оксана Градова, Яков Адамов, Геннадий Шаталов и многие другие.

В этом году партнером «Ресторанного» лектория стала школа ресторанного менеджмента Novikov School. Преподаватели Школы выступят с лекциями на актуальные для рестораторов темы: от налоговых рисков до сервисной политики, от операционного управления до маркетинга. Расписание лекций включает сессии вопросов-ответов с каждым из спикеров. Следите за анонсами, скоро будет готова полная программа лекций.

Стать участниками уникального БЕСПЛАТНОГО образовательного марафона можно на выставке Tatarstan Hospitality Expo 20-22 апреля в Казани.

Получите бесплатный билет для входа на выставку и зал «Ресторатор by Novikov School» на сайте выставки: www.horeca-kazan.ru


↑ Сейчас
Novikov School на выставке Tatarstan Hospitality Expo в Казани
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары