16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Новогодняя комедия «Елки новые» вышла в прокат

Фильм можно посмотреть в сети кинотеатров «Киномакс»

22 декабря 2017 года

Новогодняя комедия «Елки новые» вышла в прокат

С 21 декабря в прокат вышла новогодняя комедия «Елки новые».

Фильм в Казани можно посмотреть на экранах кинотеатров «Киномакс Тандем» и «Киномакс–Club Казань Южный»

«Елки новые» - шаблонное, но при этом веселое продолжение ежегодного цикла фильмов о предновогодних приключениях и переживаниях.

На носу Новый год. А вот у героев фильма этот вопрос остался на втором плане. У кого пожар, кто-то помогает выйти из депрессии, кто-то пытается найти новую маму при помощи вирусного видео, а кто-то в попытках найти подход к друг другу отправляется в лес за елкой.

Оценки критиков никогда не были высокими за цикл «Елки». Но для любителей и почитателей данной антологии комедия «Елки новые» очень важна, как салат оливье, салют и шампанское на Новый год.

Покупайте билеты на сайте и смотрите фильм «Новогодний переполох» с 14 декабря в сети кинотеатров «Киномакс»

Фото: kinopoisk.ru


↑ Сейчас
Новогодняя комедия «Елки новые» вышла в прокат
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары