16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Новый альбом Витаса - «Бит Бомбит» выходит в ноябре

16 октября 2019 года

Новый альбом Витаса - «Бит Бомбит» выходит в ноябре

8 ноября выходит новый альбом Витаса - «Бит Бомбит».

Уже много лет Витас изумляет публику своим «космическим» голосом. Его тенор стал узнаваемым не только в России, но и во всем мире: артиста полюбили в Америке, Украине и многих других странах. А в Китае Витас даже жил несколько лет, и с успехом продолжал свою сольную карьеру.

Артист не сдает позиции и продолжает потрясать публику, но теперь уже в новом музыкальном жанре, который совсем для него не характерен. Однако, чтобы не терять свою актуальность и оставаться популярном среди разного контингента, необходимо регулярно удивлять публику новинками, модной музыкой и необычной подачей. В альбоме уже выпущены две композиции несколькими днями ранее, а сегодня в общем доступе появились еще 2 ремикса на другие песни исполнителя.

И, если вы до сих пор не слышали новый альбом Витаса, ставший юбилейным, прямо сейчас открывайте iTunes или YandexMusic и удивляйтесь новому хиту этой осени.

Дистрибьютер «Creative Media» является издателем артиста Витаса, а так же многих других талантливых российских поп-звезд и музыкантов.

Фото: i.ytimg.com


↑ Сейчас
Новый альбом Витаса - «Бит Бомбит» выходит в ноябре
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары