16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Новый год в клубах Казани!

9 декабря 2015 года

Новый год в клубах Казани!

фото: izhcitylife.ru

Новый год в клубах Казани: купаемся в мандариновом раю, прощаемся с оливье и телевизором, надеваем маски, зажигаем под JUICYTRAX , Artik & Asti и другое.

Смотрите также:
Афиша клубов Казани

THE LEGEND

«Новогодняя феерия» ожидает отчаянных тусовщиков в клубе THE LEGEND. Маскарадных костюмов здесь не требуют, а значит, облачаемся в «приземленные новогодние наряды» и идем веселиться в компании ведущего Джона Веселовского. В программе: выступление казанской группы Doratti, новогодний мюзикл от Сергея Маргая (Москва), ну и хедлайнером вечеринки станет известнейший Captain Jack. Если успеете до полуночи, попадете в клуб бесплатно! Потом придется выложить 1000 рублей.

Телефон: +7 (843) 513-55-55

LUXOR

В этом клубе начнут веселиться только в час ночи. Поэтому можете смело зарядиться домашними салатиками в тихом семейном кругу, ну а как часы пробьют 12 - ехать на новогодний огонек в Luxor. Вечер пройдет в стиле советских фильмов. Так что, думаем, на входе Вас никто не укусит, если придете в костюме «мымры» «Служебного романа» или в образе Ипполита! Вот только в душ в верхней одежде лезть не надо! Вход в клуб обойдется в 500 рублей.

Телефон: 297-31-61

PlayBar Ferz

Чего-то мега тематического здесь вроде не будет! Разве что новогоднее настроение и оформление естественно! Правда есть наиприятнейшая новость о госте! Новогоднюю ночь будет сопровождать один из самых крутенских музыкальных проектов нашей страны – JUICYTRAX. А это не может не соблазнять и не радовать! Особенно ценителей и любителей электронной музыки. А в целом, организаторы обещают незабываемую ночку с новогодним зарядом на полную катушку.

Телефон:89655-88-7777

Бар «Гадкий Койот»

Если на мандарины у Вас аллергия – даже не суйтесь, потому как в этом баре будет настоящий мандариновый рай в окружении койоток. Программа, кажется веселенькой: шоу самых сексуальных снегурок, розыгрыш приза – 20 кг килограммов мандариновой радости, новогодние презентики от друзей бара! Кстати, пора начать суетиться и подыскивать себе сочное оранжевое одеяние, дабы быть в теме. Сбор гостей в 22:00. Что касается цен на вход – до 2500 рублей.

Телефон: 8 (843) 292 45 08

Клуб ЛЕНИН

Это тот вариант, когда хочется просто с друзьями веселиться под музыку в окружении таких же, как и вы позитивных людей, наивно верящих в чудеса и сказки. В клубе обещают сделать праздничное новогоднее оформление! Запах хвои и предвкушение волшебства тоже обеспечат. С Вас – красивое одеяние, широченная улыбка и желание танцевать не жалея ног. Но это не все. Ещё обещают «Новогодний Маскарад» с хорошей музыкой в хорошей компании - Pavel Fix, EF, Faruk Maloff. Кстати, не прихватить с собой маску – сущий грех! Вход в клуб депозитный.

Телефон: 225-22-05

Дискоклуб Арена

Клуб «Арена» откроет свои двери в новогоднюю ночь в 01:00. Скорее всего, соберутся заядлые ареновские клаберы! В программе вечеринки не указано каких-либо специальных гостей и звезд. Зато будет все для создания праздничного настроения: оформление, счастливые лица, танцы, хорошая музыка и без сюрпризов не обойдется. А если хотите забронировать столик, то с каждого человека придется выложить по 2000 рублей.

Телефон: 239-00-69

Extra Lounge

Новый Год на высоте, а именно в ресторанном клубе «Extra Lounge» пройдет в стиле Диснейленда для взрослых. Звучит заманчиво. Попахивает адреналинчиком, бешеным и ярким всплеском эмоций. Все веселье на 25-ом этаже начнется в 10 часов вечера. А в 2 ночи гостей праздника будет ждать подарочек в виде выступления - Artik & Asti. Коллектив явно будет топить сердца своим творчеством. Чего только стоит композиция «Моя последняя надежда»! Ну а что, немного романтики в Новый год не помешает.

Телефон: 8 (843) 279-31-41

P/S. Напоминаем, если Вам ещё нет 18 лет даже и не мечтайте отметить Новый Год в клубе. Поход на елку с родителями - самое то!


↑ Сейчас
Новый год в клубах Казани!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары