16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Ну и «Ню»

14 июня 2013 года

Ну и «Ню»

5 фотостудий города, которые специализируются на фотографиях в стиле «Ню».

Спецэффекты прилагаются

В фотостудии «Малина» на фотографиях в стиле «Ню» специализируется Макс Levy. Но тем, кто хочет создавать свой образ с фотографом-девушкой, тоже идут навстречу. В месяцы, так скажем, не отличающиеся акциями и скидками, «голый» фотосет за 1 час работы стоит 2500 р. Фотосет «все включено», а именно - с работой стилиста, визажиста и фотографа, обойдется в 3500 р. Экспериментов не боятся, с радостью предложат добавить к фотосессии дыма либо же воды (5500 р.). За 1 час работы будет сделано от 80 до 100 фотографий, из которых 15 будут обработаны.

Книга на память

Виктор из фотостудии Victor Brig, как только разузнает, что вы хотите и на кого рассчитана фотосессия - на себя любимую или в качестве сюрприза на день рождения благоверному, - начнет рассказывать все по порядку. Итак, фотосессия длится от 2 до 3 часов и стоит 3000 р., но фотограф нацелен на результат. И если вы войдете в «кураж», то можно растянуть и до 6 часов. Главное условие - фотограф сможет ваш совместно рожденный образ использовать в своем портфолио. Если же вы хотите остаться девушкой-загадкой, то извольте заплатить за каждый дополнительный час по 1000 р. Если вам необходим стилист или визажист, то можете пригласить своего. По итогам фотосессии получите 10-20 обработанных фотографий, остальные - через файлообменник. Виктор также может сделать вам фотокнигу, а то вдруг вздумается внукам показать, какой вы были в далеком 2013-м.

Прикроетесь цветочком

На звонок в фотостудию Fresh studio отвечает девушка-хохотушка Римма, собственно, которая и готова вместе с вами продумать пикантный образ. Будет на вас хоть какое-то белье или прикроетесь цветочком/бусами в самых неожиданных местах? Будете сниматься в студии или пожелаете выехать на природу? Все это обсудите заранее. Если во время фотосессии используете два образа «Ню», то на выходе получите 10 обработанных фотографий. Если же решите ограничиться одной, то - 15. Все исходные фотографии получите через 1,5-2 недели на диске. Услуги визажиста и стилиста при необходимости оплачиваются отдельно - 2000 р. Сама фотосессия - от 5000 р.

Только ваше...

Фотограф Владимир из фотостудии «Два капитана» в начале разговора попросил, чтобы все аксессуары мы принесли с собой. Похоже, он уже «собаку съел» на женских фотосессиях и понял, что легче предупредить, чем искать потом эти «ушки зайчика» во время работы. Работа у него длится 2-3 часа, за которые будет сделано от 200 до 300, как он сам выразился, нормальных кадров. Через 1,5 недели получите 10 фотографий в художественной обработке. Стилист-вижист оплачивается отдельно. Сама же съемка - от 3000 р. Если хотите обладать всеми правами на свои фотографии, то он готов заключить с вами соответствующий договор.

Постепенно...

В фотостудии Fashion Box есть два основных предложения: с использованием одного образа «Ню» и с использованием трех образов, один из которых будет в стиле «Ню». Первый вариант с макияжем и укладкой обойдется в 2280 р. Сразу после фотосессии вы получаете все свои снимки на диске. А через 2 недели ещё одну - обработанную и напечатанную размером 20х30. Если решите, что окунуться в мир «Ню» с первого раза вам будет сложно, то есть вариант 3 образов. К концу фотосессии привыкните к камере, фотографу и завершите работу тем самым образом, за которым и шли. Он уже будет стоить 3700 р. В стоимость входят услуги визажиста и стилиста и ещё 3 обработанные фотографии в подарок.

Фото: www.flickr.com/ Andy Gock; Giuseppe De Francesco; papsВ фотостудии


↑ Сейчас
Ну и «Ню»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары