16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Олег Табаков приглашает казанцев в свою театральную школу

Предварительный отбор абитуриентов пройдет 25 ноября

14 ноября 2017 года

Олег Табаков приглашает казанцев в свою театральную школу

Каждый год педагоги Московской театральной школы Олега Табакова разъезжают по стране в поисках новых талантов. Казань вошла в четверку региональных городов, где стартует смотр абитуриентов для поступления.

Чтобы попасть в Московскую театральную школу Олега Табакова и стать актером, абитуриентам нужно подготовить прозу или басню, спеть песню, прочесть стих и показать танец.

Оценивать творческие способности будет приемная комиссия из именитых актеров, имена которых сейчас держат в секрете. При удачном прохождении кастинга, абитуриентов пригласят в Москву на вступительные испытания.

Попасть на самое первое прослушивание в Московскую театральную школу Олега Табакова можно записавшись по номеру 8 (927) 403-74-77. Кастинг пройдет уже 25 ноября в Центре детского творчества «Азино» по адресу ул. Ломжинская, 6а. Подробности о предварительном отборе можно узнать тут

Фото: vrn-uk.ru

Читайте также: Афиша театров Казани


↑ Сейчас
Олег Табаков приглашает казанцев в свою театральную школу
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары