16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Ольга «Бузильда» Бузова стала звездой Средневековья

5 июня 2020 года

Ольга «Бузильда» Бузова стала звездой Средневековья

Ольга Бузова снялась в комедийном проекте IVI «ЧУМА!» в роли певицы Бузильды. В новых сериях комедийного проекта о карантине в Средневековье, которые сегодня вышли в онлайн-кинотеатре, также появились Александр Гудков и Иван Охлобыстин.

По сценарию, героиня Ольги Бузовой – самая популярная певица в королевстве. И пока все жители сидят на карантине из-за чумы, Бузильда решает принять участие в поединке поступков с красоткой Матильдой (Надежда Сысоева). Финал поединка оказывается непредсказуемым настолько, что после него Бузильде придется... вымаливать индульгенцию!

«Сегодня я предстану в образе роскошной Бузильды, которая так любит баттлы и готова на все ради того, чтобы победить в них. Бузильда – яркая, успешная, язвительная и готовая на все ради своей цели. Если же говорить о Бузильде в других сериях, то она там, то дурочка, то снова язва, то очаровательная покорительница сердец... Я человек, умеющий над собой смеяться, поэтому всем без исключения советую посмотреть «ЧУМУ!». Великолепный юмор, актерский состав шикарный, и я буду героиней нескольких серий,рассказала о проекте Ольга Бузова.

Также в новом выпуске проекта «ЧУМА!» поклонники увидят Александра Гудкова. Его персонаж – сын барона (Максим Лагашкин), который приехал в Нищбург на долгожданную свадьбу своей сестры (Зоя Бербер). А Иван Охлобыстин сыграет чумного доктора с прогрессивными взглядами.

«Всем, кто ещё не отошёл от карантинного трипа, есть способ вернуться к полноценной радостной жизни. Смех сквозь грех проекта «ЧУМА!». Современные реалии, окунутые в нечистоты средневековья – что может быть прекраснее!»,поделился Александр Гудков.

«ЧУМА!» – это юмористическое послание средневековых жителей своим потомкам о том, как они сражались с эпидемией и как смогли ее победить. Главные роли в проекте исполнили не только профессиональные актеры, но и звезды Инстаграма и YouTube. Четыре выпуска проекта уже доступны на IVI.

Фото: IVI


↑ Сейчас
Ольга «Бузильда» Бузова стала звездой Средневековья
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары