16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Отель «Марриотт»: идея для двоих

1 февраля 2014 года

Отель «Марриотт»: идея для двоих

Всем влюбленным посвящается! Два самых нежных вечера в году! Вечера признаний в любви, танцев, цветов и романтического настроения! 14 февраля и 8 Марта в отеле «Кортъярд Марриотт Казань Кремль».

День всех влюбленных и 8 Марта в этом году выпадают на пятницу и субботу, а значит, празднование можно растянуть до утра, хватило бы сил. По этому сценарию решили действовать в отеле «Кортъярд Марриотт Казань Кремль» и поставили себе цель устроить развлекательную программу для влюбленных пар и дам почти на весь уикенд. Праздник в отеле пройдет с 14 по 15 февраля и с 8 по 9 марта, оставив вечер воскресенья по этой концепции для умиротворяющего отдыха перед предстоящей рабочей неделей.

Таким образом, устроить любимой праздник будет гораздо проще, чем казалось на первый взгляд. Ибо один из лучших отелей нашего города предлагает отвлечься и провести вечер со своей второй половинкой в элегантной обстановке отеля «Кортъярд Марриотт». Это будет поистине изысканный и утонченный отдых, который запомнится обоим.

Отель расположен в спокойном уединенном месте, под стенами белокаменного Казанского кремля, и располагает на своих владениях средиземноморским рестораном-гриль и стильным кафе Roof Terrace® на крыше отеля, из окон которого открывается панорамный вид на исторический Кремль.

Здесь Вы можете устроить поистине праздничный вечер и остаться на незабываемую ночь. «Марриотт» разработал два предложения, которыми удобно воспользоваться. В зависимости от планов Вы можете приобрести ПРАЗДНИЧНЫЙ ПАКЕТ возможностью остаться в отеле на ужин и на ночь или же ограничиться РОМАНТИЧЕСКИМ УЖИНОМ в компании друг друга.

Праздничный пакет стоит 7000 р. на двоих и предлагает:

- ужин в стильном ресторане
- ночь в номере отеля
- полноценный завтрак на следующее утро после праздничного вечера
- возможность позднего выезда до 15:00

Праздничное меню на 14 февраля на две персоны (3500 р.) включает:

- Салат из рукколы с сыром моцарелла и помидорками черри под ягодным соусом
- Ризотто с креветками и шафраном
- Филе лосося на гриле со спаржей, рис с лимоном под соусом из белого вина или
- Корейку баранины с грибами, картофельным пюре под соусом Арманьяк
(одно на выбор)
- Тортик на двоих в форме сердца, а также напитки

Праздничное меню на 8 Марта на два человека (3500 р.):

- Гаспаччо из креветок
- Горячие фаршированные каннелони с сыром
- Филе дорадо со шпинатом и овощами на гриле под лимонным соусом или
- Медальоны из телятины с картофельным гратеном, овощами и горчичным соусом
(одно на выбор)
- Ванильное мороженое с ягодным супом
- Бокал белого/красного вина

Все пары смогут принять участие в беспроигрышной лотерее во время ужина и получить подарки!

Ул. Карла Маркса, 6
Тел. 567-40-00

Специальные предложения действительны 14 февраля и 8 Марта 2014 года и девствуют при наличии мест. Предварительное бронирование обязательно.


↑ Сейчас
Отель «Марриотт»: идея для двоих
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары