16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Открыта регистрация на юбилейный лыжный марафон в Казани

18 октября 2016 года

Открыта регистрация на юбилейный лыжный марафон в Казани

Лыжники, готовимся к зимнему сезону и, конечно же, к ежегодным забегам. Открыта регистрация на юбилейный лыжный марафон в Казани!

50-й казанский лыжный марафон пройдет 4 февраля в поселке Юдино. Участникам предстоит преодолеть одну из трех дистанций на выбор – 5 км, 25 км и 50 км. Соревнования будут проходить на базе стадиона «Локомотив». Стартовый взнос составляет от 500 до 1500 рублей в зависимости от дистанции.

Кстати, призовой фонд марафона составит 1000000 рублей! Ознакомиться с трассой можно на сайте соревнований.

Фото: Другой город

Читайте также: Улететь из Казани в Москву можно за 2000 рублей


↑ Сейчас
Открыта регистрация на юбилейный лыжный марафон в Казани
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары