16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Открытия

1 мая 2014 года

Открытия

«Truffo» – заведение весьма многофункциональное, сочетающее в одном купе кондитерскую, кафе, ресторан и интерьерную лавку. Здесь можно отведать как свежеиспеченные круассаны, так и супчик из бычьих хвостов. Можно мирно посидеть за столиком, уплетая чиабатту с вялеными томатами, а можно купить хрустящий «Парижский багет» и взять его с собой. В общем, к желаниям посетителей в «Truffo»подходят очень демократично, как и к ценам, которые обещают держать на уровне стандартных казанских кофеен.

Кафе-пекарня «Truffo»
Ул. Горького, 19/8
+7 (843) 230-41-44


↑ Сейчас
Открытия
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары