16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Открываются трансферные авиарейсы Казань – Салехард – Казань

3 марта 2016 года

Открываются трансферные авиарейсы Казань – Салехард – Казань

В столице Татарстана запускаются трансферные авиарейсы Казань – Салехард, Салехард – Казань с промежуточной посадкой в Санкт-Петербурге. Открывает рейсы татарстанская авиакомпания «ЮВТ Аэро», отправляться они будут с 27 марта по воскресеньям.

Вылет из Казани в 7:00, прибытие в Салехард в 15:15. Из Салехарда воздушное судно отправится в 16:15 и приземлится в столице Татарстана в 23:15.


↑ Сейчас
Открываются трансферные авиарейсы Казань – Салехард – Казань
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары