16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Диско-дуэт Ottawan выступит в Казани 20 октября

Концерт диско-дуэта Ottawan в Казани пройдет в Бальном зале «Корстон»

18 сентября 2017 года

Диско-дуэт Ottawan выступит в Казани 20 октября

«Hands up, baby, hands up»! Зажигательный дуэт Ottawan в одной из своих самых известнейших песен поет «отдай мне свое сердце». А как иначе, когда на сцене те, под чьи песни танцевало большинство в начале далеких 1980-х гг. и продолжают это делать по сей день.

Французский диско-дуэт Ottawan согреет Казань этой осенью своими самыми популярными хитами, среди которых - «D.I.S.C.O.» и «Hands Up». Да будет горячо 20 октября в Бальном зале «Корстон». На сцену выйдет сам Жан-Батист Патрик! А пока вспоминаем, чтобы подпевать.

Место встречи: Бальный зал «Корстон»
Начало встречи: 20 октября в 22:00
Цена билета: 1000-1200 рублей

Подробности: 279-30-79


↑ Сейчас
Диско-дуэт Ottawan выступит в Казани 20 октября
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары