16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Палатку напрокатку

1 мая 2013 года

Палатку напрокатку

Боекомплект туриста

Планы на мангал

Время лыж и сноубордов, кажется, наконец закончилось, так что в прокате спортивного инвентаря Ski Rent адекватнее арендовать палатку 2-3-местную (200-250 р./сутки), ещё за сотню можно «прокатить» и кемпинговое одеяло-спальник, в котором не мерзнут до 10С, мангал, необходимый на майские праздники – имейте в виду. При оформлении паспорт отдаете – снаряжение получаете. Так что если ваш документ захотят проверить стражи порядка, придется послать их в салон проката. Или просто предъявить мангал.

rent116.ru

Шашлычно-рыболовный

Матрасы в приоритете

В пункте проката спортивного инвентаря Sport-lifе тоже есть сопутствующие товары в виде двухместных двухслойных палаток (200 р./сутки). Это двойная радость - ведь они непромокаемые и непродуваемые. Спальники (200 р./сутки) и пенки (50 р./сутки) тоже есть в наличии. Но здесь рекомендуют брать надувные матрасы (200 р./сутки), так, говорят, удобнее и теплее. Главное, чтобы этот матрас на гвоздь не попал, так что йогов просьба не беспокоить. Главное в правилах проката - иметь паспорт РФ, с остальными нюансами можно ознакомиться на сайте.

sport-life116.ru

От топора до бани

Фото: www.flickr.com/ Dan..; Jeff Moser_BikeCarson_com; thedianna; Valters Krontals; y slgckgc


↑ Сейчас
Палатку напрокатку
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары