16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Парк Тысячелетия станет новой площадкой для отдыха горожан

8 июля 2013 года

Парк Тысячелетия станет новой площадкой для отдыха горожан

10 июля в 19.00 Парке Тысячелетия стартует новый городской социальный проект – Арт-ПИКНИК.

Цель проекта – создать в Парке коммуникационную площадку для жителей города. На территории Парка будут размещены разнообразные тематические зоны: музыкальная, танцевальная, спортивная, детская и другие. В них будут проходить занятия по йоге, паркуру, танцам, рисованию, можно будет посетить библиотеку под открытым небом или уличный театр.

Организатор проекта – УК «Булатов Групп».
«Мы взяли за основу столичные парки – Сад Эрмитаж, Парк им. Горького, Музеон, создали проект, презентовали администрации города и получили «добро». Мы будем рады видеть там любые творческие и научные студии», - говорит учредитель УК Айдар Булатов.

Планируется, что в дни Универсиады Парк будет работать каждый день, далее – с четверга по воскресенье.


↑ Сейчас
Парк Тысячелетия станет новой площадкой для отдыха горожан
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары